Цветок Подсолнуха

Почему опасно сеять в плоть?

Ответы
Наталия

Опасно фигней заниматься, всякую чушь в чужие головы вбивать, можно и огребстись , маты выслушать, пойти по назначению...Как уже достали эти благовидные разговоры на божественные темы. Тошнит уже от вас. Чего вы всё лезете и лезете к людям????? По закону вам придавили языки, так нет, как червяки по соцсетям просачиваетесь, сектанты несчастные.

Цветок Подсолнуха

Сколько в вас желчи! Откуда она? Библию никто не запрещал А ерундой заниматься хорошо?Задавать вопросы про секс и прочее?

Наталия

Понесло.... У Вас другого и на уме просто нет в природе.

Цветок Подсолнуха

В природе как раз не то что у меня в голове

Наталия

Диалог с Вами бесполезен.

Наталья Мойланен

Пожнешь от плоти плоть. Мир грешен и Пожнешь грех. А дух от Бога даёт надежду на вечную жизнь.

Улугбек

Ещё один претендент на юмор...

Улугбек

Разве - не в ПЛОТЬ...

Цветок Подсолнуха

— Как мы можем сеять в дух? Мы сеем в дух, если живем так, чтобы на нас мог свободно влиять Божий дух. Сеять в дух означает также от всего сердца участвовать в делах, которые способствуют беспрепятственному действию этого духа.

Улугбек

А Вы, Цветик, - ПРОВОКАТОР....

Цветок Подсолнуха

В смысле?

Улугбек

В прямом смысле!...

Ни
Нина

Неизвестно, что вырастет.

Цветок Подсолнуха

В дух- вырастет вечная жизнь. Да?

Ни
Нина

Да.

Светлана Филюкова

придётся дорого платить

Нина Ушакова

Трудно вопрос понять

Цветок Подсолнуха

Объясню. "сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь."— Как мы можем сеять в дух? Мы сеем в дух, если живем так, чтобы на нас мог свободно влиять Божий дух. Сеять в дух означает также от всего сердца участвовать в делах, которые способствуют беспрепятственному действию этого духа. А сеять в плоть-это на первое место ставим материальное. Всю энергию на зарабатывание денег, а ведь нам много и не надо. Посмотрите, сколько вещей у нас и выбросить жалко и носить уже не налезают или устарел фасон..

Юр ..Спб

родится кто-нибудь

Цветок Подсолнуха

Потому, что от плоти пожнёшь тление, т.е. когда то умрёшь, а от духа получишь жизнь вечную

Юр ..Спб

о как

Цветок Подсолнуха

Если угодно, то Попробую передать мысль из Евангелия от Иоанна 3 гл,6 стих:"Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь, а не повинующися Сыну не увидит жизни" Вот как то так

Юр ..Спб

мудрёно

Цветок Подсолнуха

Какая тут мудрёность? Вы верите, что Иисус был на земле?

Юр ..Спб

я нейтрален

Цветок Подсолнуха

Летоисчисление на земле ведется от какого события?

Особенная Особа=)

Сразу прорастьот

Th
Theodore

Это что такое?

Цветок Подсолнуха

Ну вам то это должно быть известно Галатам 6:8

Th
Theodore

Способствуют ли Ваши вопросы спасению?

Цветок Подсолнуха

Естествесению?. А знать сколько ног у насекомых способствует спасению?

Th
Theodore

Ваши вопросы ни о чем. Вы знаете что такое православная сотериология?

Цветок Подсолнуха

Не интересовалась. Православие меня загнало в тьму.

Th
Theodore

А я Вас загоню в ЧС, чтоб воду не мутили

Цветок Подсолнуха

Ну давай! Что от этого изменится? Меня не будет, другие придут. А вы с 6 ногими не уползёте далеко

Vi Za Vi

Что

Цветок Подсолнуха

Пищи давать плоти много