Юрили

А вот если сейчас всё хорошо, есть ли тоска по утраченному?

Ответы
Катя Иванова

Если такое есть, то это уже проблемы с психикой. Либо тебе сейчас хорошо и все. А вот если хорошо но тоскуешь что было хорошо когда то и тем более что сейчас хорошо пройдёт быстро и будет не хватать этого,то это тревожность и нервозность, с этим к специалистам

Юрили

Да

Огненный Муравьед

...да осталось щемящее чувство тоски по всему ушедшему или не пришедшему, по упущенному или отобранному. В общем, почему-то такому нематериальному и расплывчатому, как любовь к человечеству...(с) А.Саломатов "Девушка в белом с огромной собакой".

Семён

Никогда не тосковал по утраченому ... были конечно разные мысли в голове, но они не на долго там задерживались и происходил естественный нормальный анализ, после которого всё становилось на свои места ...

Святослав Кириллов

Сожаления будут как ни крути. А может если сделалось так то было бы так? Порой что не делается, делается к лучшему.

Огненный Тигр

В пищеварительный канал входят отделы:
ротовая полость
глотка
пищевод
желудок
тонкая кишка
толстая кишка

Юрили

Тебе виднее

Огненный Тигр

И помни, что Горыныч брал

Юрили

Неа йожык

Огненный Тигр

Горыныч

Mиlana

Есть конечно тоска по школьным годам, когда бегали наперегонки, прыгали на скакалках, смеялись до коликов.

Игорь Погребняк

По утреннему- нет.......🤷‍♂️🙂
По утраченному- тем более.......☝️🤦‍♂️🤪

Юрили

И правильно

Игорь Погребняк

Прелестно ответили, сударыня.......🤗🙂👍😉

Игорь Погребняк

Почти влюблён.......☝️🤦‍♂️🤗😜

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣😛😝😜🤪
Ты-дыщщщььь........
Во как сердце забилось!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто А...

Тоски нет, есть осознание утраченного.. сейчас ещё хуже, чем было тогда

Wi
Willis

Нет. Есть только жизненный опыт и свои прошлые ошибки я не повторю

Павел Сёмин

Доброе утро!!! Не хочу ещё рано мозги вопросами засирать! 😊

Юрили

Доброе утро

Павел Сёмин

✌️

Андрей Акбаров

было в жизни, терял, находил без этого жизнь не интересна

Александр Жданов

..есть то, что не возможно вернуть и от этого накатывает...

Владимир Кириллов

Имеется. Был бы я такой умный пятнадцать лет назад...

V/
V/S/G/

Ну если не вспоминать..то и тоска-печаль отступит

V/
V/S/G/

Скажу ещё чуть про себя...Я просто возрастной из СССР..

Юрили

А что в памяти остро запомнилось

V/
V/S/G/

Остро.?...выпимши мы были сильно..и вот решили мы значит на другой берег реки переплыть к девчонкам. Метром 30 речка ..фигня..Так вот посередине реки я взял и уснул..Спасли

Юрили

Ужас🤣🤣🤣🤣

V/
V/S/G/

С тех смых пор в реку море и лужу я выпимши ни ногой...Страх...

Ил
Иллюзия

Грусть...Тоска - это стадия проживания горя...

Сергей Дж.

Если раньше было лучше,то может быть тоска

Евгений

Есть. Путь к хорошему без потерь не мыслю.

Вячеслав Чистяков

хочется милой но вы-же хочете в золоте

Юрили

Я не ношу украшения

Alex Dark 🇷🇺

есть маленько,но они в лучшем мире

Игорь Злобин

возьми папироску-хлопни винца