в каком случае собаки бросают охотника и возвращаются домой одни?

Ответы
Феникс Ясный Сокол

если собаки не дурные совсем...то должны привести обратно где бросили хозяина

молодые..

Виктория Гавлюк

может с хозяином что...не могут они прийти без хозяина....как и лошадь

да..скорее всего медведь...

Виктория Гавлюк

так это в натуре случилось,в смысле не вопрос для спрашки,а так случилось,что собаки пришли домой сами? 😮

да, случилось

Виктория Гавлюк

медведь значит

пока неизвестно..идет спасательная операция..ищут парня

Виктория Гавлюк

напишите потом,хорошо?

хорошо

Галина Завадич

КОГДА МЕДВЕДЬ УЖЕ ДОЕДАЕТ ОСТАНКИ ОХОТНИКА-ТАЩИТЬ НЕКОГО

кажется это единственный вариант

Владимир Калеганов

На любимый сериал,в туалет,просто отдохнуть!

Виктор Мурга

Если очень испугались или охотник погиб.

эт самое страшное...

Александр Шебалин .

Когда охотник сам не побегал за дичью.

в том и дело..охотник не вернулся...что с ним и почему собаки его оставили

Алексей Горталов

Если охотника съел медведь

да..такое кажется самым вероятным

Алексей Горталов

Ну а серьёзно, было несколько случаев когда собаки самостоятельно возвращались домой. Я охотник с 25-летним стажем

парень в тайге потерялся просто..собаки его бросили почему то

Иг
Игорь

впервые слышу...и в каком?

так4 трудно ждать блин..правда, нет ничего труднее

Иг
Игорь

остаётся тока надеется

да..только это

Иг
Игорь

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо))

Геннадий Пак

если его задрал медведь

Юрий Ванеев

Та не быват таки...

бывает ..собаки вернулись домой, а парня нет..

Федор Тиханов

Когда наелись.

все говорят о медведе..

Федор Тиханов

Возможно и так.

возможно..даже вероятнее всего

Федор Тиханов

Не лучший вариант.

такова жизнь...просто охотники сразу сказали, что фигня, если собаки домой вернулись

Вадим

это точно нет

три молодые собаки...

Вадим

он по какой то причине их бросил, на вертолете к примеру

нет..он на мотоцикле доехал..в первой избушке, там 18 км. он был в ней...тушенка там стояла недоеденная..был он там ..а вот в субботу что случилось..неизвестно..

Вадим

он жив полюбому

парню 26 лет, но тайгу знает ..вырос там..надеемся только на это

Юрий Шкворенко

не слышал!

Татьяна Горяйнова

Если он нуждается в помощи, оставляют и приводят подмогу к нему.

дай бы бог так

Татьяна Горяйнова

Так в кино показывают,