Go
Goosha

Как думаете QR-код является гарантией,что человек не болен коронавирусом?

–2
Ответы
Омут

Конечно нет, мантия судьи или форма сотрудника полиции, тоже не гарантирует что они не преступники, а ряса, не гарантирует что носящий её верит в Бога... Всё условно в этом мире....

Sergio

Нет. Вакцина только облегчает течение болезни. Но привитый может заболеть также как и непривитый. И ещё привитый также остаётся разносчиком вируса как и непривитый.

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Это просто унижение человеческих достоинств, лишение свободы действий: "Нет прививки, обслуживать тебя не будем"-вот чего добиваются.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Скорее всего: очередной массовый 'научный ' эксперимент, где подопытные без сопротивлений сдаются и принимают эксперимент безоговорочно

Lаzy

Нет. Категтрично. В рекоторых странах уже начирают в придачу к нему тиебовать пцр тест ( ре боьее 72 часов) и/или карантин. Эйфория прошла...

Снежана Зимняя

Что вы,он может снова заболеть,только,возможно, в облегченной форме. А может и в сильной форме. Старайтесь иметь поменьше контактов

Ма
Марина

Нет не гарантия. Просто над человеком сделали эксперимент. Честно после первой прививки думала сдохну. Вторая полегче прошла.

Go
Goosha

и что теперь не заболеещь?

Ма
Марина

Не знаю,

Go
Goosha

у меня знакомая заболела конкретно

Ма
Марина

Ну на прививки от сезонного гриппа, всегда была дикая реакция, даже пришлось с детского сада уйти, чтобы принудительно не ставили их. А тут эту пришлось ставить, на работе заставили. Температуры небыло до вакцины, лет 5-6, точно. А тут прям 2 недели больничного. И каждый день темпер поднимался. Со второй вакцины, темпер 3 дня держался и то на 3 день пришлось на работу выйти .

Go
Goosha

может наоборот ослабила иммунитет

Ма
Марина

Не знаю время покажет.

Людмила Иволга

Нет конечно!Это куриные коды абсолютно немедицинская категория,а социальная.Которая делит людей на "плохих" и "хороших".

Go
Goosha

не только она еще может одновременно отключить людей допустим от пенсий. это как кран вкл.выкл. в москве уже опробовали,просто отключили соц.карты у пенсионеров одновременно

Людмила Иволга

Вот именно!Что хотят,то и творят,гады!

Людмила Лихо

Говно. Мама привита. Переболела в январе и в декабре от нового штамп умирает. Врач высшей категории. так что фигня.

Go
Goosha

вот так

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Точно не знаю. Но, думаю, что нет. Ведь перед вакцинацией никто не проходит медосмотр и не сдаётся тест на ковид.

Антонелла Варкуселька

он является гарантией того что тебя вычислят в любой момент, может ты лося гробишь с неугодными дептатами

Go
Goosha

ну да

Любовь Арутюнян

Этот код является гарантией, что вас пустят в общественный транспорт или ещё куда-нибудь.

Go
Goosha

аа как у животных чип проверяют

Любовь Арутюнян

Видимо так.

Go
Goosha

Даже у животных при вьезде в европу чип не обязателен,я возил постоянно двух собак

Любовь Арутюнян

Теперь будете возить с кодом и себя.

Go
Goosha

А вот все это начиналось со штрих кода на товары и потдукты,безобидные полосочки

Любовь Арутюнян

Всё всегда начинается безобидно.

Ника

Никто никакой гарантии не дает. Новый тип привезли из за границы привитые и с этим кодом.

Медведь Без Маши.

Нет.это просто отметина что Вы укололись мутной жижей.просто Вас так легче считать.

Медведь Без Маши.

Возможно

Go
Goosha

ага собянин уже так делал,отключил бесплатный проезд пенсам. заодно можно обанкротить бизнес и скупить по дешману

Медведь Без Маши.

Именно так и делается.

Go
Goosha

ну да сначала чиновники и алигархи скупят,а потом у них менты все бесплатно отожмут. на хитрую жопу всегда найдется х... с винтом))

Медведь Без Маши.

Именно

Алексей Горталов

Нет. Не далее как вчера бригада прилетела. У 6 положительный тест. Все привитые

Go
Goosha

красавчики

Забавка

Нет...у меня знакомые ранее не болели, а сейчас после прививки начали болеть...

Go
Goosha

ха,я раза 4 уже болел,в поезде ехал капец температура,кашель,ну думаю хана проводнику,у нас всего две каюты в св было занято весь путь. нее назад сажусь все тот же проводник бегает,здоровенький,а уже 2 недели прошло)

Забавка

Ну, если кто-то чихнёт не прикрыв рот, то меня это не обрадует, а если прикроет, то не напрягает...)

Go
Goosha

сегодня был в банке,девчонка кашляла постоянно рядом со мной

Забавка

Тут в лифт зашла...мужчина подходит к нему и спрашивает меня:-С вами можно?)) Я:-Без проблем, изнасилования не боюсь)) Заходит улыбается и говорит:-Может у вас паническая боязнь короновируса. Был случай, когда пришлось ждать следующего приезда лифта))

Go
Goosha

да я тоже ждал какой то кнут в распираторе в перчатках,.ой можно мы отдельно поедим?"

Лев В Год Тигра

Никто и никогда не дает гарантий на жизнь...кирпич падает на голову случайно.

Go
Goosha

Часто видел чтоб кирпичи случайно падали?

Ворон

Конечно нет. Вакцинированные , по первости, даже более заразны чем больные.

Тихая Мелодия

Конечно нет. Он даётся на год, за это время может все что угодно случится.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,гарантией что не умрёт от корона вируса,по крайней мере в приоритете