Людмила Ломаева
Ответы · страница 5
Гадкий Койот
Выгоняют.
Людмила Ломаева
да за границей у них финансы и недвижимость есть, улаживают там дела...а потом опять сюда....выжидают время пока
Гадкий Койот
Чушь.
Глуховский, писатель с мировым признанием.
Парудней 5азад басманный суд ззаочно егоарестовал (этг как воо.ще?), пока он был на пушкинских мероприятиях в Лондоне.
Теперь ему возвращаться ну никак.
Где тут недвижимость и финансы?
Борис Гребенщиков, Макс Покровский, Валерий Кувякин, ещё сотни лучших любей России, это они сбежали или их выдавили?
Людмила Ломаева
а им и там покоя не будет...изгои
Гадкий Койот
Вы лично будете им говнить?
Людмила Ломаева
а я их и раньше то не слушала и не уважала.... продажные шкуры
Людмила Ломаева
При таком строе и нормальным людям здесь нет покоя... Я дура, ну как вам будет угодно сер...
Am
Amon
Кто бежит
Милош Йованович
наелись...
Николай Смирнов
Ветер.
Юр ..Спб
пусть
Андрей Лапин
все