Александр Евгеньевич

Кто Вам нравится больше...Роберт Плант или Оззи Осборн???

Ответы
Emily Vedernic

Бывший участник Led Zeppelin Роберт Плант, удостоенный в канун Нового года звания командора Британской империи, признан величайшим рок-вокалистом всех времен.понимаю, что для многих Оззи Осборн является иконой,
69 лет Роберту Планту.

Незадолго до этого Оззи Осборн объявил о том, что вернется в Россию с сольными выступлениями уже в июне 2018 года. 😇 😇 😇

Андрей Хрисанфов

Плант. В любом его проявлении. Оззи не моё. Хотя Black Sabbat-весь имеет место быть . Но слушаю крайне редко. А Плант-в любое время дня и ночи. Был на его концерте, когда он в Москву приезжал.

Александр Евгеньевич

На меня самое большое впечатление произвёл фестиваль я Москве в Августе 1991г. на Тушинском аэродроме, где выступали "Металлика" и AC/DC.......Незабываемо на всю жизнь!!!!!!!

Андрей Хрисанфов

Был. AC/DC не помню. Видимо они уже в самом конце выступали.

Александр Евгеньевич

В конце... С 21 часа до 23-х....

Андрей Хрисанфов

Я уехал где-то около 20-00...Жаль.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оба исполнителя нравится и ещё ряд других - Ян Гиллан, Рони Дио, Джо Тёрнер, Бон Скотт, Брайн Джонсон, Мик Джаггер. Жаль, что на их смену нет достойных исполнителей

Александр Евгеньевич

Уважаемый......⋘(⋆)⋙ ۩ Алексей ۩⋘(⋆)⋙.......Мы на одной волне!!!!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Могу открыть ссылку на муз. ленту в "мой мир" там интересная подборочка, но давно не добавлял ничего

Авраам Чулпанхаматов

Моя жена до сих пор уверена, что "секс" и "кухня", это два города в Китае... Это к тому, что мне оба по барабану...

Муслим

Трудный выбор...Плант больше исполнитель, Осборн - композитор или сочинитель. Если в целом, то я за Led...

Александр Евгеньевич

Согласен........Муслим, Вам, наверное, должен нравиться Магомаев..... (шучу).....

Муслим

Что интересно, я его не любил будучи пацаном. Со временем стал нравиться, с возрастом

Ме
Менслу

Потому что Муслим? )))

Александр Евгеньевич

Конечно, Уважаемая Менслу........

Ме
Менслу

))

Муслим

Ну что Вы, он мне нравится как артист, певец

Nikas Juozaitis

Лично мне Роберт Плант. Но и Осборн - гигант вокала, просто его эстетика мне не очень нравится.

Олег Таб

у Оззи как то спросили сколько чашек кофе в день он выпивает,что он ответил?

Viktor Nnn

ну и вопросики у вас сегодня. мне так Елена Полозова больше всех нравится.

Св
Светлана

Михаил Пореченков. Он хоть Мужчина с Мужским началом...близок по Духу...

Вячеслав Алёхин

Не особо нравятся оба, но если выбирать то второй поинтересней.

Борис Кучеренко

обе особы хороши, но если брать вокал, посильнее будет у Планта

Гена Лозовой

у планта вокал изобретательный а ози-тембр голоса неподражаем

St
Stanislavsky

выбирать между Лэд Заппелин и Блэк Саббат.....ну не знаю не знаю

Алёна Смородина

Оззи -милашка, Плант - очаровашка! ))) Но несомненно, оба хороши!

Ta
Tatiana

Мне больше нравится Дэвид Осборн )))))

Надя И

Роберт Плант больше....! Кстати,спасибо,давно его не слушала.

Александр Евгеньевич

Послушайте обязательно!!!... Прямо сейчас!!!!

Надя И

Прямо сейчас!!!...))))

Дядя Миша

Оба, и еще Дейвид Пэйдж, Ян Гиллан, Ронни Джеймс Жил и прочие

Андрей :\>_

не фанат ни того, ни другого, но образ Оззика мне ближе

Clan

У Планта вокал позаковыристей, возможности пошире.

Александр

Стили разные и поэтому не корректно их сравнивать