Наталья

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где
... ? Где, вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за гребаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной п. . дешь!!! !
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали: -"Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь... "

Ответы
Сергей Зайцев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 :):) 🙂 🙂 🙂 🙂

К В - 2.

Две кошки подружки собрались на ночь с котами погулялять.Пошли-видят идут два кота...Один-красавец-сибирский пушистый кот...А второй-грязный помоечный...Та,которая порасторопнее сразу сибирского ухватила и сказала-"Ну,давай-подружка утром встретимся-поболтаем!!!"...Утром они встречаются...Та-которая с сибирским злая,недовольная-а ты которая с помоешником веселая и довольная..."Ты что такая довольная?"..."Да вот привела своего домой-в ванне с хлоркой его отмыла-так он всю ночь мне уснуть не давал...А ты что такая грустная?"---"Да этот придурок всю ночь меня по чердакам таскал-а потом сел на батарею и до утра рассказывал мне как он в Сибире яйца отморозил!!!".

Ольга Микуленко

В этом что-то есть.

К В - 2.

не все то золото-что блестит.

Петухова Марина

Ум - золотой у вас!

К В - 2.

вы меня совсем захвалите....возгоржусь.))))

Ольга Микуленко

Примем на вооружение!

Петухова Марина

Вооружайтесь- с рыцарем надо иметь снаряжение и быть во всеоружии

Александр Бурмаков

пришли нанайци к шаману и спрашивают-"какая зима будет"стал шаман шаманить а сам думает -"скажу теплая замерзнут скажу лучше холодная "-сказал =пошли нанайцы дрова готовить а шаман к метеоролоам пошел и спрашивает -"какая зима будет"ему отвечают на- "наверно холодная вон нанайцы дрова пошли готовить

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Александр Бабенко

О чем "Рыжий" поет, откликается у каждого в квартире. А кошечек не обижайте.

Анатолий Жданов

Он бы ещё в Арктику сбегал. Там полнее прочувствовал бы наступление весны. Наши коты не шастают по сугробам. Они оккупируют теплые чердаки. 🙂

Dmitry Poltavsky

Что думает петух, пока гоняется за курицей? - "Не догоню - так согреюсь!". А что думает курица в это время? - " А не слишком ли быстро я бегу?.." 😉

Наталья

)))

Евгений Стариков

А поулыбавшись, снова забивали очередной косяк улётной шмали, иначе коты переставали говорить на человеческом языке...

Наталья

О как!!!))

Александр Наумов

Аминь! Тут подумал, что и парни также. Только по другому кричат. И с другими последствиями.

Сергей Цкриалашвили

у меня собаки лают по ночам интересно кто может перевести на наш человеческий язык

Лариса Акулинина

Мартовский кот, не зря же так назвали, зазывала. Еще в марте весну чувствует.

Дмитрий

.. а дворник, сурово елозя лопатою, молвил о непонимании квантовой физики..

Se
Selena

может быть когда-нибудь изобретут переводчик ,возможно мы ужаснёмся

Ольга

моя взбесилась носится аж с пробуксовкой по квартире,чует Рыжика-)))

Татьяна Крыгина

Все ждем весну и приближение чувствуем,солнышко становится теплым

Дмитрий Муксунов

Конечно не проведёшь. Ещё не факт, что коту в тот день не повезло. 🙂

Анимешница Кавайка)

ха-ха мой кот тоже что-то там пищит.... типа "пусти меня на балкон"

Но
Новыйрусский

)))))))... Натали... прекрасное имя... не по-кошачьи притягательное...

Евгений Стенников

У меня белабрысый просто уходит. а когда приходит спит,сутки.

Ви
Виктор

на синоптиков похоже, те тоже по чукчам погоду определяют))))

Александра Михайлуцева

мою Маню вон и погода не пугает сиганула в форточку и все