Вл
Владимир.

Хочу всем сказать!
Напраслину возводят на сотрудников ДПС, что они якобы грубые и невежливые.
Вот вчера перебежал проспект поверху.
Останавливается патруль и по громкой на весь квартал говорит вежливо вполне:
Для Вас, Козлов, специально подземный переход вырыли, а Вы через разделитель скачете!
Ну, на Вы - это понятно. Но откуда фамилию мою узнали? 🦧

Ответы
Галина

Для вас, всех козлов , сделали подземный переход , чтобы не скакали поверху . Просто он не вашу фамилию назвал, а всех козлов, не соблюдающих правила дорожного движения . Сейчас опять смех будет .

Вл
Владимир.

Костюмы - да, а дамочки угловаты и страшненькие.

Галина

Я дамочек и не видела, внимание не обратила, только верхняя одежда привлекла внимание на чуть-чуть .ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА ДЕЛИШКИ .

Вл
Владимир.

Каждому своё. Я смотрю в комплексе, если смотрю, но иногда глаза закрываю и слушаю только музыку.
🌹

Галина

красота !!! и музыка соответствует , ,а на море были ?выставка парусников .,фрегат и конечно -благодарю .

Георгий Пришвин

Действительно. Ведь очень редкая фамилия то...

Вл
Владимир.

Спасибо. Правда, народ утверждает, что надо бы с маленькой буквы написать...🤝

Вынос Мозга Вручную

везде камеры с распознаванием лиц навешаны.

Вл
Владимир.

Спасибо. Придётся сходить с преступного пути.🤝

Вынос Мозга Вручную

Всегда рад помочь (Ваш участковый)

Ма
Марина

У нас почти каждый - немного Козлов))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это справедливо.🤝🌹

Раиса Бобкова

Да, ну очень вежливые ДПСники...

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Раечка!🌹
Вот и приходится переоценку ценностей производить.😍

Раиса Бобкова

Здравствуйте, Владимир, приходится, ...

Александр Жданов

так скачут только Козловы!

Вл
Владимир.

Спасибо. Народ утверждает, что надо с маленькой буквы козлов писать.😍

Александр Жданов

Это не столь актуально.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту на будущее, чтобы не выделяться.🤝

Александр Жданов

и это правильно...

Александр Жданов

но ночь, можно!

Владимир Ревазов

для них все однофамильцы))

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. В следующий раз спрошу.🤝

Светлана Филюкова

НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЛОВЯТ,

Вл
Владимир.

Спасибо, Света.🌹
Народ подсказал, что козлов - надо с маленькой буквы писать и читать во множественном числе.😍

Светлана Филюкова

МОЖЕТ И ТАК....😁☕🍨🍵👋

Вл
Владимир.

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹
😍

Светлана Филюкова

всего доброго!

Сергей Павлович

Этот уже всё старое.

Вл
Владимир.

Вы это кому и для чего пишете?
В отличие от Вас я вполне в здравом уме и полной памяти. На будущее.

Сергей Павлович

Не похоже , что у вас сохранилось хоть что-то от памяти и здравого ума! То что вы пишите доказывает обратное!!!!)))

Valentin Garmanov

Засветился где-то!

Вл
Владимир.

Есть. Но они не скачут - дисциплинированные.

Valentin Garmanov

Ты прямо скажи -Ты за полицию или за себя?

Вл
Владимир.

За полицию - корпоративное чувство.

Valentin Garmanov

Так прям и скажи правильно мол поступают респект им!

Се
Седой

А смешно кстати

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, плохо, что не все понимают, что козлов надо читать с маленькой буквы и во множественном числе.

Та
Татьяна

юморист!👍😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!🌹
Хорошего вечера!😍

Ел
Елена

Прикольно😂

Вл
Владимир.

Спасибо. 🤝🌹

Максим Jw

Совпадение.

Вл
Владимир.

Спасибо. Народ подсказал, что Козлов надо читать с маленькой буквы -козлов и во множественном числе.🤝😍

Ольга Огороднык

Парадокс

Вл
Владимир.

Спасибо. Правда, народ подсказывает, что надо с маленькой буквы написать - козлов.😍

Урсула Игуаран

Чудеса))

Вл
Владимир.

Да, "есть многое на свете, друг Горацио"...🤝🌹

Ирина

😁😁😁

Cветлана

😂😂😂

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

🤣

Га
Гала

😂