Надежда """

Хитрая женщина всегда найдет заначку мужа. Умная не тронет. А мудрая еще и добавит

Ответы
Фима Задунайская

а хитрая-то чего сделает?!найдя-то..в ступоре штоли будет?)и мудрости я тоже в мудрой женщины поступке не вижу..ну только если она мать ему..)

Ma
Maverick

мудрая знает-все заначки,для общей пользы)))))сам прада никогда не делал заначек)))глупость)))

Фима Задунайская

ага..знает она...она так думает)))фсё, нафик с мудростью покончено!!!)))

Константин Марсов

Ну да, а глупая не просто найдет заначку, а заберет её и поругает мужу... Как же мало в мире мудрых женщин...

In Your Dreams

а мужа как назвать, который зажопил деньги от семьи для себя любимого ?

Константин Марсов

Это не важно...

Ma
Maverick

заначка-первый признак недоверия)ну или-жадности)

In Your Dreams

вот и я об этом

Влада Влада

хих

Марина Цой

Умная не тронет, просто подведет все так, что он сам заначку на жену и потратит

Наташа Горшкова

Интересно, что сделает "среднестандартный " мужчина в аналогичной ситуации?)))

Ma
Maverick

отвечу только за себя-даже искать не буду,а если случайно попадется-просто оставлю все как было)

Наташа Горшкова

Хорошо)

Дмитрий *******

А глупая - найдет, потратит, а мужу скажет что она не знает куда делись деньги.

Елена Сочинская

Недаром женщину торжественно называют шеей и хранительницей очага...

Сеня Днр

ну)))) это как сказать моя бабушка всегда находила дедовскую заначку

Вячеслав Фефилов

А Мудрый мужчина истратит заначку на подарок мудрой женщине!

Дмитрий Табунов

Хитрость есть низшее проявление ума.//Древние китайцы.

Марина

женщина Вам по духу ближе какая?Хитрая,умная,мудрая?)))

Ma
Maverick

конечно мудрая))ум без мудрости-ничего не стОит))

Марина

!....

Ma
Maverick

я плохо шифры читаю))))

Марина

!!!

Ma
Maverick

замена многоточия восклицательными знаками-ничего не меняет))))))))))))))

Марина

Настроение

Наталья Каменская

Значит я не мудрая....хотя и не шарю по карманам!

Александр Никулин

А кто из них не изменяет, вот в чем вопрос))))

Никита Козлов 78Rus

У умной жены муж не будет делать заначек!

Василий Тутушев

Мудрых женщин наверное вообще нету))))))

Лидия Кирюшина

ххммм ну кто знает может да а может нет

Joker Jr.

Мудрая - женщина - счастье для мужчины)

Валентина Новокшонова

я не мудрая-не добавлю....перетопчется

Наталья Зюзина

Добавит. Если муж добавлялку отдаст

Александр Романюк

Вот как! Тогда мне нравятся умные.

Павел Шадский

Насчет заначки не знаю(нет желания прятать просто), а умные женщины мне всегда были интересны!

Алла Кравчук-Кандыбей

я даже и незнаю 2 блыже мне всево