Га
Галина

Я заметила, что в спрашке много женщин с именем Галина - мои тезки. Хотя в реальной жизни мало знаю кого с таким именем. А младенцев вообще так не называют сейчас, не популярно. Не вопрос, так, замечание.

Ответы
Василий Бирюков

В истории мы проходили времена , когда были периоды Сергееев, Данил, Мстислав, Маргарит, Радмил. Зато намного благозвучнее и красиво - Иван, Александр, Алексей, Виктор

Галина Осташко

Вы правы. Ни одно маленькой Гали не знаю. Чем имя не нравится? У меня соседи назвали Владиславой и Златой и они еще Петровны. Смешно.

Га
Галина

а еще смешнее Есения. вообще непонятное

Галина Осташко

Согласна.

Александра.. Можно Саша)

Привет тезка))) А у меня, наоборот очень много знакомых с таким именем) И племяшка в честь меня назвали)

Александра.. Можно Саша)

Узнаю! Ты расскажешь))))

Александр Евгеньевич

Расскажу. Тебе лично.

Александра.. Можно Саша)

Ну вот и договорились)

Александр Евгеньевич

Галя и другая Галя. Можно обойтись и без лички. Хочу, что-бы моя Лидия быстрее вернулась и скорее выздоравливала!!!!

Александра.. Можно Саша)

Так и будет!!

Любава

Ну моим именем вообще не называли и не называют)) папа повеселился просто))

Га
Галина

а что, хорошо повеселился

Любава

народ тоже веселится..я не малоя в адрес своего имени выслушала.. А сын взял и внучку Златой назвал...просила чтобы не делал это..но упертый, весь в деда

Га
Галина

))))))) хорошее имя, что про него можно такого сказать. может в сочетании с отчеством не нравится?

Любава

Злата Романовна..вроде ничего)) Но я то знаю..сколько колкостей ей придется вынести

Га
Галина

вас можно хоть Любушкой, Любавушкой называть, а Злату никак, коряво получится

Любава

Латка, Латуся..это я в инете вычитала..а сын просто зовет -золотце

Га
Галина

ему-то конечно золотце

Владимир Кузнецов

У мамы одно время все подруги были Галины, человек 6, наверное!))

Га
Галина

прикольно

Владимир Кузнецов

А потом и у меня на работе было время, остались всего две сотрудницы и обе Галины!)))

Га
Галина

о как

Владимир Кузнецов

Ага, вроде не такое распространённое имя, а попадаются регулярно!)))

Александр Дубинин

Согласен. Но я знаю несколько Галин разного возраста.

Га
Галина

может от местности зависит

Bvz Afvbkbz

🖼

Евгений Бажов

хорошее к стати имя

Га
Галина

спасибо