Ма
Машынька

Ну вот... Допустим, вы взяли джек-пот!
На что потратите?)))

Ответы · страница 3
Кэйлаш

вложу в бизнес

Кэйлаш

и всё равно мимо ваших контейнеров будут бросать

Ма
Машынька

Будут! Обязательно будут! .... Проверено уже. А мы бум воспитывать)))))))))))))))

Кэйлаш

это как?

Ма
Машынька

Штрафиком!)))) Камерки установим ! ))))

Кэйлаш

о!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А какая сумма?

Ма
Машынька

Щяз наколдуем!)))))))))))))))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я думаю, что реклама с этими лотерями сплошной лохотронище

Ма
Машынька

Абсолютный!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Как быть тогда? Бомбить олигаторов?

Ма
Машынька

Вселенная не советует смотреть на процесс.. Она рекомендует сосредоточиться на результате))))

Михаил Мизеров

Долги раздам

Ѻлегъ

раздам, Анют

Ѻлегъ

относительно восстановился. но тело ещё не закончило перестройку

Ма
Машынька

Все будет отлично! Вот ЗНАЮ точно!)))))))))))))

Ѻлегъ

благодарю, Анют!

Ма
Машынька

Я тебя люблю!)))) ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

Ѻлегъ

и эта любовь взаимна! ☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

на налоги

Ма
Машынька

Так я же еще глубже прокопала!)))))))))))))))))) Теперь мы умеем со-творять! Ох.. держытись, мрази! Щяз я их фсех заколдую!)))))))))))))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

от разошлась то

Ма
Машынька

)))))))))))))) Да я аккуратненько)) Тут жыш как.. главное.. не навреди)))

Ша
Шамиль

на жильё

Ма
Машынька

Достойно. Я тож пожалуй прикуплю еще квартирок пару)))

Ма
Машынька

И подруге выкуплю... Она была вынуждена продать свое родовое гнездо... Хочу вернуть.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На цацки

Веткигну

На тебя

Ма
Машынька

Да мне ничо ни надо, представляешь?)))) А то что надо, то за деньги фига купишь))))

Ма
Машынька

А зачем все это?)))

Ма
Машынька

Вот я и спрашиваю.. зачем?)))

Ма
Машынька

То то жы))) Как то было дело я я хотела много денег... И вот стала думать.. зачем... И.. не придумала.. Потом придумала, что на них можно помочь другим... реально нуждающимся.. можно строить и украшать города.... И ладно.. Смирилась.. Пусть у меня будет много денег!)))))))))))))) И у вас! И у всех!)))))))))

Веткигну

Пускай)))украсим мир раз другие не хотят

Ак
Акиана

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

что и не поделишься даже

Ак
Акиана

Чтобы эти деньги реально принесли пользу. Отдам онкобольным детям

Александр Грызлов

Не знаю

Славянин

Раздам