Роман Козырев

А голуби сразу стандартного размера рождаються? Или где их до такого выращивают?)))))

Ответы
Татьяна Плотникова

Маленькие радости очень помогают.
Маленькие радости сердце согревают.
Серый день покажется не таким уж серым,
Нудное занятие станет нужным делом.
Солнечному лучику улыбнитесь весело,
Вспомните забытую и смешную песенку.
Отнеситесь с юмором к отраженью в зеркале,
И оно ответит вам тем же, уж поверьте мне.
Пусть же, улучшается, ваше настроение!
Все у вас получится, в этом нет сомнения!
Маленькие радости чаще пусть бывают!
Маленькие радости

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Голубята очень невзрачные птички и слабые. Их охраняют старшие голуби в гнезде и всем скопом, по возможности. К тому же, они несколько неумны: ползают, падают, разбиваются. Они не летают, пока не вырастут. Голубь вырастает месяца за два этак, поэтому Вы голубят никогда не видели. Или если видели, то не на земле и не в воздухе.

Лидия Самарина

Вы,я так полагаю,взрослый человек, и если вам что-то не понятно в этом вопросе - зайдите в библиотеку и найдите там подходящую энциклопедию отвечающую на этот вопрос или в интернете посмотрите...,ну а если у вас просто хорошее чувство юмора - так это замечательно!

Кс
Ксюша

На чердаках. Сами они и выращивают. У меня проблема этим летом была с голубями, предпоследний этаж. Они мне на балконе 4 раза за лето яйцо снесли, такое маленькое, сами высиживать хотели... Но... Пришлось выкинуть... Не могу голубятню разводить...очень жаль было..

Дмитрий Викторович

вот вот воот))) представляете, маленькие такие голубчики на самом деле-то существуют!!! вы их повнимательнее рассмотрите, детки голубей просто меньших размеров, во всяком разе, мне говорили наблюдающие специально, что голубята не миф !

🇷🇺Anna😊

Нет маленькие - птенцы, голубка сидит с ними, греет, кормит, а голубь носит им корм. Я у себя на балконе сколько раз наблюдала, только спугнуть их нельзя. Молодые голуби чуть помельче взрослых, средними становятся и улетают.

Наталья Лымарь

Путем скрещивания домашне-декоративной породы выхухолей -
трахухоли - и тучно-мясной породы - опухоли - грузинскими
учеными выведена новая домашне-декоративная порода выхухолей
голубой окраски - впопухоль.

Роман Козырев

)))))) белки летяги деляться на два подвида: белки парашютяги и белки дельтапланерюги

Наталья Лымарь

Бешеные чихающие коровы летают над городом и прицельно гадят напешеходов... результат скрещивания птичного гриппа с коровьим бешенством

Дмитрий Пронин

Я в силу работы лазал по чердакам,так вот именно там голуби вьют гнёзда.Я чуть не раздавил двух таких голубят( им говорю,простите орлы,в ответ облепленные блохами морды)В общем,не тронул и не помог.

Наталия Аверьянова

Голуби не рождаются, а вылупляются. Размер яйца у голубя почти как у курицы. Птенец, вылупившись остается в гнезде ещё недели на 2-2,5. За это время он увеличивается в весе и размере в 4-5 раза!

Светлана Зюкова

Голубь вылупляется из яйца (голубиного _которое снесла голубка ) сначала он птенец и мама кормит с клювика в клювик ,а затем он превращается в прекрасную птицу , символ любви и счастья !

Татьяна Богданова

В Одноклассниках сейчас фото "гуляет" птенец голубя на ладони - чумачечая птичка,огромный клюв,глазищи и почти лысый,как такого показывать. Зато потом как в сказке " Гадкий утенок"

Ма
Марина

Голуби вылупляются из крошечного яйца (типо перешел иного), очень страшнее кие и не красивые без перышков, а потом в период кормления развиваются и окрыляются как любой птенец

Мария Морозова

ВООБШЕ голуби- дети по энциклопедическим данным переростают своих родителей,которые кстате высиживают их из яиц целых 9 месяцев,в 3 раза!!!!У нас просто что то с экологией)))))

Angy Energy

Взрослые особи прячут их в местах недоступных для людей, кошек и прочих опасностей) А маленькие голубочки мерзкие, розовые и с колючками (отростки будущих перьев). Воть...)

An
Anna

они рождаются, на чердаках крыш чаще всего, маленькими и слепыми с жёлтым пушком по всему телу. и в руке человека - с лёгкостью могут поместиться сразу два таких птенца)

Светлана Фомина

голуби рождаются маленькими детьми и растут растут рядом с мамой.Иногда мама отказывается кормить малыша,тогда выкармливает человек с пипетки иначе погибнет малыш.

Эсфирь Османова

Рождаются маленькие и находятся под опекой взрослых голубей. Потом подрастают, но все равно значительно меньше старших, и их можно заметить среди стаи - они поменьше

Неизвестно Неизвестно

Наверно есть специальные крыши с большими ограждениями где живут птенцы и их учат летать откармливают и потом берут в свою стаю на давно присмотренный балкон :))

Влада Кеба

Нет, они так же как и все птицы рождаются птенчиками, голуби тоже строят гнезда, которые вообще нигде не увидишь, но они есть, при чем птенцы эти как комки из пуха)

Мария Калинина

они прячут птенцов на крышах. Когда я в детстве лазала на чердак, то слышала, как голуби воркуют над птенцами (типа колыбельная песня, только она очень громкая)