*ведьмочка*

Есть ли в музыке математика??

Ответы · страница 19
Гено

..как и в музыке математика, которая присуща всем и всему!!!!!!!!!

1.
1 .

конечно ! прибыль то надо считать от проданного произведения

Катя Атрощенко

нееее, ещё не хватало, что бы ещё и в музыке была математика) 😉

Михаил Архипов

Я думаю, что современные технологии могут доказать, что есть!

Ксения Мороз

Числа. Все дело в числах. Я их везде вижу. Они преследует меня.

Фагима Хабибулина

Ученые утверждают,что все можно объяснить через математику.

Мадина Запиева

конечно есть. там нужно высчитывать такт, деление и подобное

Ирина Амелюшкина

наверно...музыка ведь тоже наука...а науки все взаимосвязаны!!

Вера Выхма

Конечно, просто мы не задумываемся, наслаждаясь творчеством

Olga

все в нашем мире есть математика, даже влечение двух людей...

Юрий Медведев

математика есть везде ия считаю что это самая великая наука

Маргарита Преснякова

есть смысл - в котором нужно думать так же как и в матиматике

Ан
Анита

метрическое деление, метр - это одно из составляющих музыки.

Александр Афанасьев

Музыка-сплошная математика! Уверен в этом,как профессионал.

Галина Чаплинская Против Войны

У Пушкина, "Моцарт и Сальери" : -"разъял я алгеброй гармонию.."

Михаил Александров

Конечно. Ритм, размер, это все математические составляющие.

Василий Кондрашов

Гармония это повторения звуков ритмично возбуждающие мозг

О.
Ольга .......

Да видела в нотах цифры. Это были примеры по математике?)))))))

Крысанов Андрей

раз Сальери сумел "поверил я алгеброй гармонию" значит есть

Anastasia Пингвиша

Да, после высупления приходиться пересчитывать инсрументы