Ма
Мари

объятий хочу)

Ответы
Валентин Шолохов

И порознь быть не значит не любить...
Не повторить - не значит не понять...
Не говорить - не значит не узнать...
Не увидеть - не значит смотреть...

Яна )))

Найди человека нужного,ведь в переди Новый год,время чудес,обязательно найдётся тот именно твой человек с которым ты будешь обниматься)

Владимир

Нет,Машенька,вы далеко,я не смогу этого сделать быстро. Дайте объявление в тольяттинскую газету))))

Лёня Евсик

подойди к зеркалу и если тебе понравится обними себя и по люби дальше всё пой дёт всё лучше и лучше

Rysty Uryngaliyeva

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или к вещам.

Rysty Uryngaliyeva

Александр Дронов

...похвально...У вас всё впереди..." Люди -встречаются. Люди- ВЛЮБЛЯЮТСЯ ....ЖЕНЯТСЯ...УДАЧИ!!!!!

Анатолий Радченко

Обнимаю вас по братски или по отцовски в зависимости от вашего возраста.

Jury Mihailovich Bogoiavlenskii

обнимашки, поцелуйчики, нежности кусочек)) позвони соселям или близким))

$)
$4Astlivая )

а ведь это не смешно. для некоторых это действительно очень важно .

Вадим

чё то фотка у тебя не понятная,хз,обнимать тебя или лучше не надо)

Татьяна Бугаева

Выйди на улицу и громко крикни об этом.....желающие найдутся.

Татьяна

обнимайтесь ...на здоровья!!! ведь этого никто не запрещал!

Сауле Муканова

Ищите рядом обнимашек вернее претендентов на обнимашки

В. В.

Маруська ты со стула прыгай верёвочка тебя и обнимит

Алиса

я тоже. и поцелуев и всё что к этому прилогается.

Александр Яковлев

не ужели нет достойных рядом? обнимаю мысленно

Ел
Елена

Так найди эти объятия! Желающих много! Удачи!

Светик Дергачева

Мария, жаль что я не мужчина, я бы Вас обняла!

Офелия Нагуар

желаю вам теплых объятий любимого человека!