Яга

Грешнейший грех — боязнь греха, пока здоров и жив;а как посыплется труха, запишемся в ханжи?

Ответы
Марина Федосеева

ну да, Ларошфуко говорил, что "в старости потому так любят давать добрые советы, так как не могут подавать дурные примеры"

Рамиль Уразбаев

А я считаю, что надо уважать не старасть, как таковую, а то что человек дожил до преклонных лет и остался ЧЕЛОВЕКОМ....

Яга

Вы правы в своём суждении.Хотя вопрос совсем в другом ,ну и Бог с ним,с вопросом. Моё почтение,за вашу позицию!)

М@r$** Ель

Покажите мне такого живого и здорового и боящего греха, если только он не из мира сего.)))

Шеф Татарин (Самара)

грех подразделяется на несколько видов, но возможность отмолить грехи всегда есть

Яга

По мне ,лучше их не совершать.;-0

Тамара Андреева

зачем? Мы просто разберемся что грех.а что упущенное время и будем сожалеть об этом

Галина Кузнецова

грех уже не грех если вы его осознали ирешили стараться больше его не повторять!!1

Вера Малькова

Почему же? Можно и в старости грешить, а потом замаливать их.

Яга

)))))))))))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Даже если и посыплется ханжой не буду никогда ! 😄 🌹

Што Вимени Тибе Маем

обычно бывает наоборот в ханжи записываются бляди

Михаил Зелькин

Мой грех до меня дошел,я покаран за вину свою..

Юрий Пешкичев

Безгрешная жизнь ещё как греховна!

Яга

))))))))))))))))))))))

Аскар Буркитбаев

Ну да, искреннее кающийся грешник

Сергей Серж

ягулька на собственном опыте?

Яга

Не дождётесь)))

Свиристелка

Неа)))) Добрый,день ))))))))))))

Александр Филимонов

знать и ничего неделать

Жека Артамонов

Ну так ведь все делают.))

Женик Дроздович

обязательно, но потом...

Константинов Владислав

Очень хорошо сказано!!!

Яга

)))))

Ма. Пед.

если нечего вспомнить.

Gerge Patton

обязательно запишемся