Mmmmmm

Мы с сестрой начали спорить, это нормально любовь между кузенами

Ответы
Богугад

сосбственно то все зависит от того или иного менталитета той или иной страны, в восточных странах это как бы не есть чем то из вне, в странах собственно где в основном на данный менталитет влияла церковь это считается инцестом и чуть ли не адским проступком, обосновывая это тем что рождаются уроды мол, и в фильмах некоторых такую ерунду показывают но собственно в исландии где смешение крови было достаточно проблематично в виду особенности географии, проводились исследования которые показывали что все это достаточно фальшиво так как риск врожденной патологии или болезни порядка 1% больше ( около того , давненько статью читал ) а кровосмешение, родственников третьего и четвертого колена считалось даже выгоднее брака вне семьи так как генетическое здоровье детей а и собственно здоровье их в жизни было лучше чем в браках вне семьи... Так что можно сказать что ничего против природного в такой вот ситуации нет, остается только как обычно - мнение людей, стран и верований.

Александр Некрасов

Производить детей люди могут не ближе, чем троюродные братья и сёстры по кровной линии ( у староверов не ближе, чем в седьмой степени родства). В противном случае дети заболевают гемофилией. Как сын Николая II Алексей.

Владимир Савин

...Не зря о ножках женских ходят байки:они характером такие ж.как хозяйки..Между подругами для ссоры нет причины. Но коль разводятся...,то лишь из-за мужчины....😀 🌹

Валентина Рязанова

Это ненормально.. Как-то в молодости шла домой, вижу сидит паренёк около дома красивый, я даже походку сменила, оказался моим двоюродным братом . Всё брат есть брат.

Сибирский Инквизитор

Если это не "родовая традиция", как это было в среде императоров - то более чем нормально. Если же в каждом поколении будут такие связи - это уже вырождением грозит.

Сергей Сергеев

Нормально для чего? Секс с куриной у меня был, всё защищено. Кровосмешение при таком союзе шаткое, скорее всего если бы был ребёнок, был бы с отклонениями.

Пётр Поликов

Ну если это троюродные связи, то сношайтесь на здоровье. Если двоюродные, то это уже опасно. А родным, не стоит этим заниматься и вовсе. ИМХО.

Vi
Vi92

ну с биологической точки зрения это в принципе норм хотя с морально этической сомнительное дело а с юридической так вообще подсудное

Дмитрий Лебедев

В православной культуре нет. В католичестве и пр. между ортокузенами (детьми однополых братьев/сестер) брак иногда разрешается.

Алекс Венцель

Это нормально, потому что любовь не спрашивает кого любить, вот только такая любовь чревата неприятными последствиями...

Иван Коптенко

Ну фактически можно все. Но с точки зрения на продолжение рода, то потомство тем здоровее, чем менее родственных связей. )

Ел
Еленка

Законом это не запрещено. Обществом не приветствуется. Есть пары, состоящие в браке с двоюродными братом и сестрой

Гулус Нугманов

да,есть.У жены двоюродная сестренка живет со своим двоюродным братом,двоих родили,не побоялись

Ум
Умиление..

вряд ли.. двоюрдные брат и сестра..кровосмешение...не полноценные дети вряд ли смогут создать семейное щастье...

Прелестный Мангуст

Нет, слишком близкое родство. Если имеется в виду любовь как парня и девушки. А просто любовь, то да нормально

Майя Петрова

Нет, это инцест (кровосмешение), слишком близкородственная связь, браки в ЗАГСе не регистрируются...

Старый Знакомый

считается не нормальным рождение детей кровными родственниками, а любить - всегда нормально

An
Andrew

Ничего не вижу предосудительного, но жизнеспособность потомства такого союза низка,

Ali. Ali.

Любить это норм . И человек когда влюбляеться не вибираеть что кузен или ишё кто.......

Mmmmmm

Ok

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Смотря какая и между какими. Если ТРОЮрными то норм и даже закон не запрещает

Сеня

Посмотри в истории на королевские семьи, к рождению каких детей это привело?)