Бумажный Кораблик

Продать душу дьяволу означает жить, как все. Отдать тело, ум, настроение, счастье, время массе. Толпа — это отдельный субъект, что-то предельно скучное, серое. Недаром во все времена ее называли чернью. Любой человек ценен, когда он выходит из толпы... А вы живёте как все?

Ответы
Владислав

никуда никто не выходит,что там жизнь грибоедова что тут,поэтому особо ничего не поменялось,на словах можно говорить что поменялось,но именно так вы и попались ,на обещания

Владислав

Ожидаемый уход от темы,более не придумать

Бумажный Кораблик

Это по твоему уровню, тебе и этого для счастья хватит) Более осознанные темы не для тебя) Болтик системы итак счастлив)

Владислав

Мастер владеющий темой не будет скользить ,таких псевдознаек 7млрд

Владислав

Реальность вам всегда покажет,что вы знаете или нет,если говорить что ты классный водитель а на деле нет,то придётся многосложные истории выдумывать почему твоя машина помята,и только в этом сЛОЖные истории весьма кстати

Людмила Попова

немного странное рассуждение. Ведь те, кто отдал душу другому как бы тоже не индивидуальна))

Бумажный Кораблик

другому душу отдавать не надо

Сергей Янков

Общественное мнение не показатель, для меня.

Жорж

пытаюсь подняться.

Бумажный Кораблик

красиво)

Жорж

Спасибо!!!

Николай Запевалов

Нет у меня своя голова на плечах!