Владимир Калеганов

Таинство жития -прийти для того ,чтобы .......

Ответы · страница 2
Наргиз Рустамова

...уйти..))) мы живем так,как будто никогда не умрем,а умираем так,как будто никогда и не жили..

Тамара

Никакого "таинства жития" нет, если верить в Того, кто является Источником жизни (жития)...

Ольга Минина

чтобы насладиться жизнью. КРАСОТА вокруг! Птицы поют! Видите, слышите, ходите! Счастье!!!

Владимир Калеганов

А птички еще и гадят! Счастье!!!

Светлана Кускова

так вам, мужикам давно всё прописано: посадить дерево, построить дом, вырастить сына....

Владимир Калеганов

посадить дерево, построить дом, вырастить сына.... Вроде справился . теперь внуки . Второй круг ?

Светлана Кускова

теперь самое интересное началось - работа над ошибками....

Владимир Калеганов

Своих не исправить , за ихними не уследишь ! Живу , небо копчу . А все равно приятно !

Светлана Кускова

почему не исправить? Дать внукам то, что по какой-то причине детям не дали: любовь, внимание, совет, да просто быть рядом..

Tamilla--Shafag Haciyeva

Tainstvo jitiya----priyti dlya togo ctobi jit po celoveceski,sozdat v etoy jizni cto to vajnoye i uyti s dostoinstvom,ostaviv o sebe xorosheye vospominaniye

Tamilla--Shafag Haciyeva

konecno grustno,no vot ya budu jit v svoix knigax cudesnix stixov i poem

Ольга Романеннко

Совершенствовать характер, учиться любить. В вечность сможем взять только характер

Владимир Калеганов

В вечность только память .

Ольга Романеннко

Почему только память? У Адама и Евы до грехопадения были тела

Владимир Калеганов

А потом и зло и зависть и все остальные грехи .

Ольга Романеннко

В вечности будут жить те, кто захочет жить по принципам Бога.

Стас Васильев

оставить "плоды" после себя и пополнить воспоминаниями о тебе землю и своим прахом.

Куколка.

Мы пришли в эту жизнь, чтобы помогать друг другу. тому кому тяжелее живется чем вам.

Людмила Ульяновская

ПОЗНАТЬ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И ПРОЖИТЬ, ПОДГОТАВЛИВАЯ СВОЮ ДУШУ ДЛЯ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО

Людмила Ульяновская

НУ ДЛЯ АДА И ГОТОВИТСЯ СПЕЦИАЛЬНО НЕ НАДО .ГРЕХОВ МНОГО СОВЕРШАЕМ. КАЯТЬСЯ НАДО ,ПРОСТИ,ГОСПОДИ.

Белая Тигруша)

украсить этот мир, предать ему еще большего значения, постигнуть смысл бытия

Андрей Науменко

уйти. остаться. создать. разрушить. подчеркнуть нужное. вписать недостающее.

Андрей Науменко

о_О Это типа могилки с крестиками или плюсы? о_О

Лидия Белокопытова

быть счастливым быть любимой и для продолжения человечества я так думаю

Владимир Калеганов

Наверное....у каждого своё мнение .

Наталья Вованова

... Продлить род человеческий. А еще - украсить и улучшить жизнь на Земле...

Вера Ситникова

В этом "чтобы" кроется бесчисленное множество тайн, открытий и т.д. и т.п.

Владимир Калеганов

++++++++++++++++++++++++++

Сергей Сергей Журавов

поесть. размножиться. засрать планету и создать условия с нее убежать...

Владимир Калеганов

Умно ! А главное правильно !

Ольга Миш

Продолжить род, оставить след, научиться любить, стать сильнее бед....

Владимир Калеганов

Финал один , но у каждого свой .

Ольга Миш

Откуда вам знать, где финал

Ольга Миш

Может он не в конце земного пути

Алексей Тетерин

смысл жизни - просветление, которое возможно лишь на пути созидания.

Сергей Чурилов

Смысл жизни ищут люди с неправильно сформированным мировоззрением.

Нелли Бардина

Чтобы жизнь продолжалась, оставить здоровое и грамотное поколение

Ли
Лило

Натворить тут всяких дел и свалить. А потомки пусть расхлёбывают.

Ли
Лило

ага

Ли
Лило

спасибо!