***

Как люди так легко сходятся, расходятся, бросают семьи, детей, дома, нажитое, расстаются со всем без сожаления, заводят новое?

Ответы
Liza

а кто то за последнюю сковородку воюет

***

Ну да, ну просто лично я бы не смогла бы так просто взять и бросить всё... Ладно бы были одни носки и трусы... А имущество пусть и небольшое, его все равно нажить надо... Тяжело просто даётся всё в жизни...

Liza

помню соседка рзводилась,уходила с сыном на квартиру.муж делил и кассеты с фильмами и посуду,все до мелочи.

***

Ну это уже совсем мелочной какой-то....

Liza

таких хватает.сейчас мало таких,кто с сумкой уходит вникуда

Галина Дьячина

это просто в характере заложено+ гены

Три3Ло Zloe

Не знаю. я не таков.

Соня

Может и нелегко