Catch Me

🖼 Это намёк))

–6
Ответы
Aleksey Lushin

Папа-то офицером в Советской армии служил. Крепко воспитал.

Catch Me

Ага ... крепче некуда .

Я-
Я-Искал-Тебя

у них намечается национальный праздник)

Catch Me

Вы про то , что скоро появится страна близнец ?)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...видишь ...он не просто улыбается...он говорит " руссикий ...." предвкушая победу над сашкой бормотал Чен Ын

Catch Me

И галстучек символичный )))

Я-
Я-Искал-Тебя

этот галстучеГ давно уже у них висит как национальный символ)

Catch Me

☺️

Владимир Игнашов

☝️..друг детей.......где то видели уже..))

Владимир Игнашов

неверно вовсе ......все к тому и шло ...бездарность монархии ...это определила !!

Лариса

может,не буду спорить 🤔

Владимир Игнашов

не надо..это правда конечно !!

Лариса

👍

Владимир Игнашов

вот именно...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пусть, может войдут в будущий СССР😂

Catch Me

Зачем . Скоро будут две независимые Северные Кореи .

Максим Jw

Головой надо думать, а не обедать.

Catch Me

😁

Татьяна Лаврова

Разрешил детям смеяться

Catch Me

Не думаете , что возможно и наши дети по разрешению будут смеяться ?)))

Татьяна Лаврова

Не знаю, мои смеялись по настроению.

Catch Me

Но говорить то сейчас можно только с разрешения. Так мало ли и со смехом так будет.

Татьяна Лаврова

Согласна, будем спрашивать разрешения

Catch Me

Да , вот такие времена настали .

Станислава Яворская

Catch Me

Самое подлое что может быть , это детей вписывать в политику . Какими же нужно быть мразями .......

Станислава Яворская

увы это так

Catch Me

Я вижу .

Оп
Опия

Попал ты под раздачу😁

Catch Me

Давайте я любое видео вам скину без Гордона ? Ну если не можете его найти . Я со своим другом , он из Москвы , общаемся по 5 раз на день , с просмотром видео на ютубе нет проблем .

Оп
Опия

Не надо. Меня уже закидали этим. Я принципиально не смотрю ни ту не другую сторону. Я знаю одно. Кто-то письками мериется, а люди страдают.

Catch Me

Вот с этим согласен . Народ Украины страдает . Хотя и россияне начали уже страдать , но не от снарядов .

Оп
Опия

Так что дипломатия на полном нуле🤷‍♀️

Catch Me

С этим согласен . Её просто нет .

Сергій

Это будущее россии

Catch Me

🤝 прямо в цель

Сергій

🤝

Татьяна Юрченко

Да не будет совка

Catch Me

Вы в нашем диалоге увидели агрессию ?😊 Хорошо ...приведу пример , вам нравится общение , когда 2 собеседника друг другу смотрят в рот и говорят о том насколько пушистая кошечка ?)))

Татьяна Юрченко

Агрессии не то что нет, она в минусе)))) Я кажется, начинаю понимать, о чём ты говоришь))) И в мыслях нет..

Catch Me

Для меня общение имеет смысл в том случае , когда есть предмет обсуждения . Любая из сторон пытается выразить свой взгляд на что-то, посредством фактов , логики , чувств .

Татьяна Юрченко

Я не призываю и не хочу, что бы ты был одной из сторон в моём противостоянии, это моя жизнь. С уважением.

Catch Me

Спасибо .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ростишки переел

Al
Alex’s

Ну как вариант

Catch Me

Хотели бы такой вариант ?

Al
Alex’s

Нет.

Catch Me

Не думаете , что к этому идёт?

Al
Alex’s

Может и придёт, но возможно в другой форме

Catch Me

Страшно .

Noname

А шо там ?)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы слева?

Catch Me

Да бросьте )))) Я европеец )))))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Очинь смешно, она)

Catch Me

Вот видите , я залог хорошего настроения, рассмешил вас )))))))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Мерси)

Catch Me

Обращайтесь, развеселю по полной )))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Непременно)

Catch Me

😁

Михаил Румянцев

На что?

Catch Me

На будущее ))

Михаил Румянцев

Не вижу намёка.

Catch Me

Да и не не надо вам ))

Михаил Румянцев

И это правильно! 😜

Людмила Канивец

На что?

Catch Me

На будущее ))

Людмила Канивец

Скорее на счастливое прошлое...)))

Catch Me

Ну время покажет )))

Аптер Пётр Яковлевич

На что?

Иг
Игорь

Нет

Александр Грызлов

Да

Catch Me

Как вам Северная Корея ?

Александр Грызлов

Мне все равно