Kатрин

Как ты представляешь идеальный отдых?

Ответы
Гранненый Стакан

то что устраивает! не люблю чтоб толкали,люблю сам понимать жизнь людей! поэтому-приехал в чужой город и сначала иду на рынок и общаюсь с людьми и понимаю то-к чему они стремяться! у них очень много можно узнать!

Агния Андронова

Для начала выспаться, но так, чтобы в это время никаких звонков, дел, и других помех, а потом - все, что угодно - море, горы, лес или рыбалка, но тоже, чтобы никто ничем не грузил.

Гарна Дивчина)

Я на Мальдивах, лежу в тени в гамаке под пальмой пью Голубую лагуну коктель))и думаю искупаться или нет в этой изумрудно-зеленой воде ))

Tasha Isaeva

Тишина. Лес. Поют птицы...солнце пробирается сквозь зелёную листву берёз и нежно слепит глаза...Дует слабый ветер... - Такой вот пикник)

Виктория Осипова

Мальдивы!!!Белоснежный песок, чистейший океан, вкуснейшие фрукты, любимый человек и...... никого в радиусе нескольких километров!!!))))

Леди Мила

Спасибо!! Обидно..

Виктория Осипова

Вот ещё переживать из-за каждой сволочи!!! Мы-то, твои друзья, знаем что ты умная, интеллегентная женщина!!!! 🌹 😘

Леди Мила

Викуля.. ты мне успокоила.. правда.. 😘 <3 🍷

Виктория Осипова

Вот и хорошо!!! Не грусти, подружка!!!)))) 😄 😉 😘

Ирина Иванова

Лежать около маленького ручейка,на полянке,глядеть на небо,читать интересную книгу,и чтобы никто не мешал отдыхать душой и телом.

Татьяна Рогачёва

Конечно! Посадить огород, пропалывать грядки, собирать урожай, солить, варить, закатывать.....Благодать.... :)Другого не ведали.... :?

Juri Bardenkov

тогда зимой

Татьяна Рогачёва

Зимой попроще.... 😄

Елена Доманчук

смотря какой настрий: то тишина - книга - чай, то кафе - друзья- сухое вино, то лес - шашлыки- родня и друзья, то река - море - родня!

Вова Чухин

с любимой половинкой вдвоем при закате или выйти на двор лечь на пол вдвоем и просто лежать смотреть на звзды в обьятиях

Ан
Анастасия

снять в мае на выходные домик у озера с компанией,чтоб была по душе.Шашлык,водочка,огурчики,помидорчики....Моя мечта!!

Евгения Тагаева

люблю активный. экскурсии, спортивные мероприятия, купание. короче всего по-немногу. и время пролетит и отвлечешься.

Елена Родичева

Он может быть активный и пассивный,все зависит от настроения и желаемого результата.Но однозначно в дали от дома)

Соня Ибрагимова

Хоть где,только без никого вокруг,ни олного человека и...тишина..и кни6и,которые давно мечтаю перечитать;-) 😉 😉

Rusiko Mefarishvili

когда одна отдихаещ втишине слишиш звук моря или влесу слушаеш разние песни птиц ето душевнии отдих

Juri Bardenkov

романтично

Rusiko Mefarishvili

да.................

Juri Bardenkov

птиц слушать надо с рассветом а в эт время спать хочеится

Rusiko Mefarishvili

влесу птици всегда пают............................

Juri Bardenkov

днем это в очень глухом лесу

Rusiko Mefarishvili

ошибаитес птици визде поют

Ирина Заика

Хорошенько высыпаться, гулять на свежем воздухе, посещать театры, музеи и все это закрепить кафэ!!!

Лариса Сергеева

Как большинство людей: бездонное синее небо, золотой песок пляжа, ласковое море и любимый рядом...

Juri Bardenkov

ну да никто не хочет камни луну и пустыню

Лариса Сергеева

Естественно. В крайнем случае: озеро, палатка, зеленая трава и снова любимый рядом

Juri Bardenkov

тенденция однако же

Лариса Сергеева

почему нет?

Ирина Соломахина

По ситуации. Когда дико устаю - просто поваляться, как бревно. Ну, а обычно предпочитаю активный.

Александр Борамбаев

приехал после тяжелого рейса и укатить в сосновый бор на недельку. Ну а ты как представляешь?

Ольга Ладонина

Приносящий удовольствие, здоровье, например в спортзале, бассейне или на южном море с маской

Наталия Васильева

При наличии неограниченного количества денег- свалить в далекую даль.... океан....песок....и тд