Александр Абрамов

А в вашем городе дальнобойщики бастуют?

Ответы · страница 3
На
Наталья

стоят на объездной

На
Наталья

рядом живущие приносят им еду) лишь бы толк был

Евгения Солнце

нет их тута нет))))

Александр Абрамов

Простите это как? Вам товары вертолетами завозят?

Евгения Солнце

просто они всем довольны!!

Александр Абрамов

Это хорошо! А вы в какой стране живете?

Angel Angel

А почему бастуют?

Александр Абрамов

Из-за очередного повышения за проезд по федеральным трассам.

Angel Angel

Вот блин , с народа деньги требуют.А на оружие не жалеют.....

Александр Абрамов

Так у нас постоянно так ...

Татьяна Стручкова

Их не пускают.

Александр Абрамов

Но за городом стоят или разогнали?

Татьяна Стручкова

Не знаю, я там с осени не была.

Александр Абрамов

Надо почаще выезжать на природу . )

Татьяна Стручкова

Там еще неделю назад снега было по колено.

Александр Абрамов

Ну и что, можно палатки поставить.

Татьяна Стручкова

Не на что ставить, травка еще не выросла.

Александр Абрамов

Да просто радоваться свежему воздуху, отсутствию ежедневной рутины. Да чем угодно можно заниматься, хоть в снежки играть )

Слава Касьянов

Есть и такие.

Александр Абрамов

Про красноярск пока еще не слышал, много участников?

Слава Касьянов

"А зори здесь тихие"...

Вера Гудкова

не слышала...

Александр Абрамов

Так по ТВ не показывают... Боятся.

Владимир Глушенко

С чего бы?????

Александр Абрамов

А у вас платон не вводили?

Владимир Глушенко

Если вводили, это никак не отразилось! Вроде все эздят, никто не кучкуется!)))

Александр Абрамов

Обидно конечно, что нет солидарности в нашей стране... Но возможно в вашем регионе все по другому.

Ка
Карина

Не слышала..

Александр Абрамов

Дашь, красивая ты девушка. Тебе это точно не нужно )

Ка
Карина

Спасибо😊ладно не буду лезть)

Stormy

Я не в курсе

Александр Абрамов

Ну да, по ТВ не показывают...

Ирина Павловна

не видела.

Ирина Павловна

а вы откуда знаете. что он не бастует? потому, что я об этом не знаю?

Александр Абрамов

Возможно ) Просто видел видео, в москве фур 20-30 стоят и все, остальных видимо все устраивает...

Ирина Павловна

ну я не знаю даже где он сейчас...может он в рейсе? он же мне не докладывает о своём местоположении...

Александр Абрамов

Ясно. Спасибо Ирин за беседу, и спокойной вам ночи!

Ирина Павловна

пока)

Артур

да а у вас?

Александр Абрамов

Конечно, потому и интересуюсь... Я с Махачкалы.

Александр Абрамов

👍 Народ маленько просвещаю, многие не знают ... )

Neo Gint

net,rabotatj nado

Александр Абрамов

А у вас дороги тоже платные?

Neo Gint

net,mashin malo

Neo Gint

sankcii...,u nas ranjshe bylo v nedelju ,na terminale 12-18 mashin,teperj 2-4 v mesjac

Александр Абрамов

Возможно, но это только капля в море...

Neo Gint

dlja rossii-da,vsjo normaljno ,tak i nado...

Екатерина

Нет вроде

Александр Абрамов

tak w novostyah net, boyatsa takoe pokazyiwat )

Светлашка

Нет😊

Светлашка

В германий неплохо но на одну зарплату не проживёшь. А в литве зарплата 400евро. А цены дороже чем в германии

Светлашка

Но я думаю в любом случае в европе жить лучше чем в россии

Александр Абрамов

Недаром англия решила выйти из евросоюза. Задолбались кормить эмигрантов... и поддерживать слабые экономики.

Светлашка

В англии очень много эмигрантов!! А кто работать будет англичанам.жирные лодыри. Вышло правительство а народ в ужасе

Александр Абрамов

Так эммигранты и будут, только будут еще и налоги платить, как у нас приезжие. Хочешь работать, готовь денюшку.

ユリヤ

не знаю

Екатерина Викторовна

Нет .

Александр Абрамов

Плохо, нет солидарности...

Екатерина Викторовна

В Беларусиии такие митенги быстро разганяются .

Александр Абрамов

Походе и у нас так будет. Правда подозрения появились еще раньше, чем была создана росгвардия ..

Александр Абрамов

Россия. То-же вводят закон на тунеядство. Президент назначает глав регионов, а выборы фикция. Короче феодализм...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Александр Абрамов

Ну посмотрите в других регионах... Вроде и не запрещают бастовать, но нацгвардия с оружием и как сообщило их командование, при необходимости будут применять.

Александр Абрамов

Извините, А вы откуда? А, все, посмотрел. У вас-же нет платона, но как пишут, у вас тоже цены растут как на дрожжах?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что такое платон? Цены да, растут постоянно.

Александр Абрамов

Налог за движение большегрузных авто по трассам. Сейчас хотели поднять вдвое, но потом снизили до 25 процентов. Правда водители всё равно бастуют, по крайней мере в дагестане.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это сильно далеко от меня.

Владимир Савин

НЕТ!

Александр Абрамов

Если не в курсе бастуют почти все регионы, но власть боится беспорядков. Поэтому в СМИ тишина(центральных). Но для интереса наберите в ютубе или гугле "дальнобойщики" или "платон", Узнаете много нового ...

Владимир Савин

А им можно доверять!? Они уже давно похоронили и Горбачева,и Билана.......и т.д. "Верь только тому,что лично увидел или услышал...и то,...не всегда...😀

Александр Абрамов

Владимир, я удивляюсь, вы в тайге расли? И не умеете отличать желтую прессу от реальности? Я например лет пять по тв смотрю только новые фильмы... Остальному веры нет. Если сопоставите видео с датами...

Та
Танюшка

нет

Та
Танюшка

а, до лпатона то всё по другому было наверное! ты не ответил. и так, на сколько цены взлетели?

Александр Абрамов

Честно скажу, не в курсе(никогда в магазине цену не спрашиваю), но знаю что цены выросли, а вот зарплаты нет. Я частник, занимаюсь ремонтом техники и тут я могу этим заниматься. Сам с Ёбурга, там проработал два месяца прилетела налоговая и менты... Незаконная предпринимательская деятельность... Тут всем пох...

Та
Танюшка

значит слухи и сплетни. и дальше их разносишь. вот я и говорю - паникёр! недовольные всегда будут, на какие бы уступки власть не шла. а может ну его, свергнем путина, посадим вместо него либерала какого нибудь - будет всё снова как при Ельцине? или может нет, оглядимся вокруг: не одно кресло ни одни погоны теперь взяточника не спасают, заводы разрушенные восстановлены, армия перевооружена (а ведь еще недавно молодёжь от призыва как от огня, а сейчас), долги по кредитам международным погашены, страна не на коленях - мир с нами считается и тд и тп. а цены и зарплаты - вспомни, хоть кого нибудь у власти при ком такого не было!

Александр Абрамов

Запросто! Советский Союз! Танюшь, очки то розовые сними, да... коррупции нет? не будем вспоминать про политиков.. Ты же слышала слепакова, задорнова, ленинград.. Они всё придумывают(откуда только темы-то берут)? Если есть интерес займись политикой, очки то быстро треснут.А чтож каждый год какого-нибудь губернатора ловят со взятками? причем с окраины, иль ненароком кто в аварию попадёт? Зато путин освобождает от налогов своих друзей(если не в курсе самых богатых людей страны)... Не веришь? А посмотри записи, в ютубе есть этот момент.

Та
Танюшка

на ютюбе много записей, вопрос в том, почему ты веришь тем, кто грязью страну поливает. а что на окраинах, так это хорошо а то они там думают - Москва далеко, до нас не дотянутся. улюкаев к стати совсем рядом с президентом был, а подиш ты и он огрёб. а от налогов, временно кстати, освобождают тех кто под санкции попал. так уж вышло, что ни тебя ни меня в этот список не внесут, Америке до нас дела нет, а те кто в списке по статусу с деньками, ну вот устроено так - не может большой бизнесмен без денег быть. так капитализм (привитый нам в 90-е как раз теми кто сейчас на забастовки зовёт) не может зарплата в гаспроме быть меньше чем в такой же западной фирме иначе специалист за длинным долларом убежать может да и к нам западник на маленькую зарплатку не придёт.

Иванка

нет

Александр Абрамов

Ну конечно самое главное наши дети! Чиновников переживем(Лучше-бы перебить, но...) 👍🙂

Иванка

перебить то лучше ...но...))))лучше пожить

Александр Абрамов

Иванка спасибо за вашу жизнерадостность !

Иванка

да не что .....вам спасибо за приятную переписку и спокойной ночи

Александр Абрамов

Спокойной ночи и приятных сновидений! ))