Я Горец

Стукачи попадаются в вашей жизни?😎

–2
Ответы
Селия Вымри

Стучать - нормально. Ненормально делать это подло исподтишка. Если друг захотел сесть пьяным за руль, то придется на него настучать в полицию, чтобы спасти и его жизнь и жизнь окружающих. Но перед этим необходимо его предупредить об этом, что тебе придется это сделать, поэтому ему лучше не садиться за руль пьяным. А самому пирожков ему в дорогу дать, а потом стукануть - это подло.

Валентина Рязанова

Попадались . Со школы и после часто меня подставляла , но я считала это её чертой характера , не особенно обижалась , она потом с семьёй не раз приезжала ко мне в гости в Ленинград.

Со
Солнышко

В этом году встретила мерзких людей, обидевших меня. Теперь они (крыса, жаба и каракатица) будут расплачиваться за мои грехи. Чему я очень рада сейчас 😁😁😁.

Сергей Будулай

На работе есть, но это даже помогает, даёшь информацию какую надо тебе, а он доносит её и всё в ожуре, надо просто умно пользоваться такого рода идиотами))

Ва
Василий

уже нет..не работаю..поэтому стучать на меня некому ..но услугами пользовался предваряя фразой а теперь для стукачей ..Александр Алексеевич запоминайте..

Виктор Шаламов

Попадались. Как у Высоцкого:"Уж ты бы лучше помолчала бы. накрылась премия в квартал. Кто мне писал на службу жалобы? Что нет, когда я их читал?"

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да гниды, причём одна такая мразота считала что благо для меня сделала, козёл чёртов и лицимер. Не люблю когда не в свое дело суются и стучат

Оксана Владимировна

Сейчас пропаганда стучать и сдавать. Говорю с такими Матом и не стесняюсь!!! Чего и вам предлагаю. Если все так начнут делать, мы победим!

Я Горец

Спасибо за совет 💋

Степан Головачевский

людей нет в мире идеальных
и тут ты даже и не плачь
среди твоих друзей найдутся
стукач, судья, а к ним палач....

Ирина Чарикова

Сейчас главный стукач - социальные сети. Читай - не хочу. Все тайны наружу. А раньше были...

Елена

Да. Есть одна Мадама. Любительница бегать к начальству и стучать на неугодных ей.

Та
Татьяна

Конечно. Ни один руководитель без них не обходится, а вычислить их нетрудно.

Ina Jin D Rin

🤔 А это вы случайно не про дятлов или соседей, что занимаются ремонтом 24/7?

Я Горец

..и они тоже 🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

чаще всего по простоте и душевной доброте . стучат сами того не желая

Виктория Британ

Интересный вопрос))) У меня нет таких ситуаций, чтоб я о них знала)))

Тунгук *

В моей стране быть стукачом это почётная обязанность каждого

Clan

Их есть вокруг. Мы пришли в толерастичные времена, браток!

Ника

Их очень много...Тем более что это материально поощряется.

Соня

К сожалению, а ещё хуже то что они стукачи фантазеры

Я Горец

Сказочные долбоёбы 🤭

Наталья Мельник

Часто.Но мы их на работе используем по назначению.)