Ромка ))

С добрый утром) кофейку желаете?

Ответы
Иван Тюркин(Ильясов)

Здравствуйте. Я писатель Иван Ильясов, хочу предложить Вам почитать мою прозу - http://www.proza.ru/avtor/ivanilyasov , буду ждать Вашего мнения)))

Мария Гаврилова

с добрым дождливым утром я пью чай с яблоком. советую. яблоко нарезаете дольками в кипящий чай. вкусно и полезно

Елена...

с добрым утром. если бы я знала что будет приглашение от интересного мужчины я бы не торопилась, а то уже выпила

Радик Хусаинов

Да. Зернового, свеже-молотого и приготовленного в турке на медлено-прогреваемом белом песке. 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

О! Спасибо чувак!.. напомнил про кофе.. а то я всё никак проснутся не могу... пошёл делать кофе))))))

Не люблю кофе. А вот от чая не отказалась бы. Но самое бодрящее с утра стакан прохладной воды

Майя Петрова

У нас уже вечер... Утром кофе пила, на ночь нельзя - не уснуть потом... Спасибо за предложение.

Друг

Доброе утро! Угощаете? Или пытаетесь опытным путем выяснить путь через желудок к...?😉

Лариска Ириска

Уже у нас день,и кофе сейчас как раз пью...заходите,и вам налью,с домашними кексиками)))

Татьяна Скавронская

С добрым утром! С привеликим удовольствием и чайную ложечку в него мороженого!

Svetlana Egorova

Кофе с утра это Сказка!Доброе утро!Вам и Вашим близким ,любви ,тепла ,добра!!!

Татьяна Качан (Шевченко)

Чашка кофе каждый день поможет отодвинуть развитие болезни Альгеймера

Татьяна Качан (Шевченко)

Так что пейте на здоровье!))))))))

Ромка ))

Я не пью кофе. К чему это все

Татьяна Качан (Шевченко)

Вот состав такой, ученые доказали, а зеленый чай как профилактика рака кишечника. Я пью редко кофе, только готовлю его сама(варю из свежемолотых зерен)

Tamara Panova

Спасибо я уже попила цикорий.Каждый день пью разное кофе кисель травы.

Юла

зеленый чай без сахара с лимоном и килограммом шоколада,пожалуйста))))

Любовь Арутюнян

И Вас с добрым утром! Желаю, и ещё мягкую булочку, тёплую, душистую.

Лия Костромина

каждый утро -ритуал, варю кофе в турке, помешивая палочкой корицы

Наталья Чернова

С добрым утром! С горячими круасанчиками🍥🍩🍰 ммммм....

Людмила Попкова

если в постель?женщины не откажутся и примут с благодарностью!

Л Ирина

И массаж ступней))) очень помогает проснуться! С добрым утром!)

***Рената ***

И Вам доброго времени суток)Мне бы лучше чайку с лимончиком))