Anin

Кто-нибудь готовился к IELTS, TOEFL или Кембриджским экзаменам? Сдавали? Успешно?

Ответы
Людмила

Дети у друзей, знакомых сдавали, успешно. Точных результатов не помню, но некоторые учатся за рубежом.

Anin

в каком возрасте и что именно сдавали, тоже не помните?

Людмила

Лет по 15-17 было. Сдавали ielts и toefl. Про кембриджские не слышала...

Anin

ок, спасибо

Андрей Иванов

Я сдавал ielts дважды. Успешно оба раза. Но General. Теперь ещё Academic предстоит

Anin

да я в курсе. А к академик вам насколько надо сдать? Будете готовиться?

Андрей Иванов

На 6,5 но все модули, а не средний. Думаю, что готов ) сегодня каждый день - подготовка, я в среде живу. )

Anin

ок, удачно сдать

Андрей Иванов

Срасибо! И Вам!

Anin

я не сдаю, я репетитор, готовлю к этим тестам.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Я Тоефл от фанаря ходила сдавала. Ну еще тот старый, pbt.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Так же... Вот в чем прикол) Один в один.

Anin

дурдом 😀 тест хоть бесплатный был?

Anin

ок, спс за ответы

Алена Федосеева- Липкина

У вы незнаю. Может кто и есть где то на земном шаре.

Anin

зачем вы это написали?

Алена Федосеева- Липкина

В смысле что написала?

Anin

ваш ответ зачем написали? Какой в этом для вас смысл? Мне от вашего ответа никакой пользы нет. Предполагается, что на него будут отвечать люди, которые что-то про это знают. Те, кто не знают и кому это не надо, просто пропускают, а вы зачем написали, что ничего не знаете? Вы не знаете, но вам эта тема интересна что ли? Или вы просто, уж извините, одна из тех идиоток, которая должна хоть что-нибудь написать, независимо ни от чего?

*****amina *****

Моя дочь готовилась и сдала успешно в Лондоне.

*****amina *****

Ну нам нужно было максимум 6

Anin

ну я за Вас очень рад. Значит, она теперь в Швейцарии учится? Интересно в какой, франко или немецкоязычной?

*****amina *****

Она поедит только в августе,у нее анг.второй будет франц. Учится три года и если еще магистратура то еще +2г.

Anin

ну, видимо, во франкоязычную, раз французский. Ну удачи Вам, чтобы все было хорошо. Мне просто спать пора, у нас уже 3 часа ночи. Спокойной ночи.

*****amina *****

Спокойной ночи и вам спасибо за пожелание.

Юлия Иноземцева

Постоянно только этим и занята!)))

Anin

шутите? ну-ну

Юлия Иноземцева

Шучу конечно)))

Anin

я так и понял. А я вот много этим занимаюсь, хоть и не постоянно.

Юлия Иноземцева

Ну вумный!!!

Anin

ноу комментс..

Маша

это не ко мне ....своих хватает

Anin

ну так пропускайте, зачем всякую ерунду писать

Анна Иванова

готовилась, сдавала, успешно

Anin

что именно?

Анна Иванова

KET, PET, FCE, CAE

Anin

СРЕ тоже планируете сдавать?

Анна Иванова

у нас сейчас се дорого, ничего не планирую вообще

Anin

а CAE зачем сдавали и на какой бал, если не секрет?

Анна Иванова

иду по лесенке))) балл не скажу, давно было

Татьяна

надо попробывать,где вопрсы

Anin

это не вопросы, а тесты, имеющие сложную структуру и состоящие из нескольких частей. Потом, чтобы сдать их официально, нужно заплатить деньги. Если вы хотите посмотреть на опубликованные варианты, можете поискать их в интернете.

Ева Татосян

Сдавала! Успешно! IELTS

Ева Татосян

Ооо, ЗДЕСЬ БОЖЕСТВЕННО КРАСИВО. Но жить в этой дикой местности КРУГЛЫЙ ГОД, это пытка. Тут нечем то и заниматься! Разве что СЕРФИНГОМ, когда лето (бывает что и зимой приезжают на серфинг, тонут). Тут офигенно летом, приезжаешь на 4 недели, от души загорать, гулять по холмам если любитель походов или если есть крутая тачка, гонять по нашим серпантинам, узким и длинным дорогам на тракторе экстрим! Вот и все, really. Кстати, к нам переехал жить Род Стюарт, купил дом в Pengelly!

Anin

ну так не живите круглый год, выезжайте куда-нибудь в то время, когда плохо. Потом если есть интересная работа, то это вообще не проблема.

Ева Татосян

мда, легко думаете))))

Anin

думаю, что не сложнее, чем обычным людям в России.

Ева Татосян

согласна

Натка М_Мак

Дочь сдала в Лондоне

Anin

какой именно?

Инна Сотникова

TOEFL , да успешно

Anin

и чем торгуете?

Anin

ну да, что еще Россия может продавать в Китай, Корею и Японию :-)))

Инна Сотникова

Да много чего...

Нурия Шагабиева

Куда уж нам ...

Нурия Шагабиева

Много причин и препятствий.

Anin

может просто нет в этом необходимости?

Нурия Шагабиева

Так и есть наверное.

Anin

ну вот и самая главная причина :-)))

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Татьяна Яцухно

Что это ?

Anin

все написано, что вам не понятно?

Liana Kirakosyan

da moya doch

Anin

что именно?

Liana Kirakosyan

postupila v magistraturu,zdala elsat i toefl