Валентина Мезрина

Кого называют "АНГЕЛ ВО ПЛОТИ"?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Наверное тех , кто себя представляет Ангелом , а на самом деле душа чёрная

Александр Тихонов

Кого-то рядом с другим, а не с тобой. Чаще всего. Но иногда бывает и иначе.

Ва
Валерий

ангел это падший лег-предатель ну а плоть это тело.хитрожопый предатель

Дмитрий Расколов

Я бы так назвал открытого не злого человека что в наше время редкость.

Дорошенко Галина

Того, кого плохо знают. Валентина, вы великолепно выглядите!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Ал
Александр

Порядочного глупца, которого очень легко обмануть, обвести.

Вовочка Володя Владимир

Того кто 1 января на пороге, примерно в 10:00 с пивом стоит🍻😁

Владимир Ольшанский

Есть такие рыбные консервы,даже этикетка где-то валяется...

Марина Калинина

Каждый из нас по сути, только " суть" у кого-то не дотягивает

Владимир Тунгусов

Ангел, - без плоти, но так можно называть идеального мужа.

Валентина Мезрина

Владимир! Очень хочется почитать ваши произведения. Если можно, дайте ссылку в личку, а то опять потеряю.

Владимир Тунгусов

https://proza.ru/avtor/tomich1948 Ой я не в личное сообщение написал.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Тунгусов

Пожалуйста, извините меня, я не точно выполнил вашу просьбу.

Валентина Мезрина

Скопировала !

Владимир Тунгусов

Там не все рассказы хороши, я использовал этот сайт, как хранилище написанного, терялось на компьютере.

Сергей Л.

Конечно спасибо, но прошу вас, не называйте меня ангелом!

Лариса Николаенко

очень доброго, тихого, смиренного человека, я так думаю

Олег Мудрый

Для меня медсёстры в Афгане, в хирургии после ранения.

L S

У ангелов нет плоти , но они могут брать облики людей.

Batir Ernepesov

Того кто подставляет вторую щеку после удара первой

Вячеслав Сызов

Я называю любимую женщину ,от которой я в восторге !!

Евгения Кравченко

Люди,которые творят добро вбирая в себя чужую боль.

Лев Полыковский

Человека, с которым всегда очень приятно общаться.

Лев Полыковский

Это собеседник, который по общему мнению лучше остальных.

Валентина Мезрина

Как найти это "Общее мнение" Одному нравится одно, другому - другое, третьему - тетье и всем разное

Лев Полыковский

Но ведь находят и аплодируют им.

Валентина Мезрина

Так это группа, но не все! Кто-то аплодирует, а кто-то и нет

Лев Полыковский

Значит, у него такой шарм, что он васем нравится, когда говорит.

Алекс С

ангелов сегодня нету остались лишь проказники)))

Наталья Скорякова

Это, кому крылья пообломали, а суть осталась ))))