Si_Tu_Le_Veux

а между девичьей памятью и склерозом - что?

Ответы · страница 2
Агния Азовская

Девичья память - юность. Склероз - старость.Зрелость, стало быть, есть возраст, когда ты уже не девочка, но ещё не забыла своего имени.

Алексей Коровин

Женский мегамозг узкой направленности, который всё помнит и ничего не прощает и на все случаи жизни имеет своё "правильное" мнение.

Андрей Крюков

При девичьей памяти-трусы везде забываешь, а при склерозе-боишься, что когда-нибудь сядешь на унитаз и трусы забудешь снять.

Книга Творения

Библия может помочь вам найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Узнайте, как http://www.jw.org/ru/видео-зачем-изучать-библию/

Оксана Гуляева

— Я не хочу называть имён, но кое-кто водил Майкла в стрип-клуб. — Это ужасно. — И не говорите. Ему неделями снились кошмары.

Татьяна Ивченкова

Рассеянный склероз бывает и в юном возрасте... Вообще с болезнями лучше не шутить))) Хотя есть масса анекдотов на эту тему.

Гулина Халилова

Большая разница,склероз - почти болезнь, ухудшение памяти, а девичья память это просто находится на переходе взрослости.

Ирина Панова

А между ними ежедневная стимуляция мозга мужем и детьми, без которой утром никто ничего не найдет и никуда не попадет!

Александр Захаров

Девичья память-одна из разновидностей склероза. Только не сосудов головного мозга, а из-за недостаточности объема....

Ольга Журкова

Склероз- это заболевание сосудов, а то что вы имеете ввиду- амнезия!!!! А вы знаете почему говорят" память девичья"?

Si_Tu_Le_Veux

))) много наверное поговорок знаете?)))

Ольга Журкова

Нет , просто интересовалась

Наталья Харчевникова

ничего общего. но вообще поддерживаю Ольгу1

Ольга Журкова

Наташа!!!!! Это правда поговорка полностью- не я придумала

Наталья Харчевникова

Оля!я знаю что не ты придумала.просто я со склерозом сталкивалась ...

Sunny Sunny

У женщин никогда не узнаешь правду:сначала у них девичья память, потом женские секреты,потом старческий маразм.

Анастасия Черенкова

Жизнь, события которой так часто менялись, что привели к развитию девичьей памяти, плавно перешедшей в склероз.

Арман Сексембаев

из кустов доносился девичий крик, плавно переходящий в женский и после случившегося память стала отменной...

Айгуль Мусабекова

девичья память это от того что она летает в облаках, влюбленная..., а склероз это болезнь. и между ними ни ни ни

Людмила Голодникова

Между?*Бремя прожитых лет.А сам склероз-это предвестник * усыхания мозгов*.Можно избежать,если тренировать...

Людмила Киндоп

замужество, дети, дет.сад, школа, институт, свадьба детей, внуки, даст Бог - правнуки. и если получится - муж.....

Si_Tu_Le_Veux

как у нас всего много.....

Инна Баутина

Склероз -это старческое, а девушка может и забыть за ненадобностью , она легкая и не обязана чего то помнить

Даметкен Минбаева

Бесконечные тренинги памяти-я должна сделать это... ещё это...и это...и то ...что же я забыла, чёрт , что то ещё...

Бостандык Айтжанов

большая разница -склероз возрастное а девичья память связана совсем с другими фактами в девичьей жизни

Мария Попова

Это абсолютно разные возрастные категории... между ними очень много лет труда терпения и разочерований.