В7
Владимир 729

Ирина, к слову,о рекламе....Справа выскакивает предложение отбелить зубы.Чтобы удалить его надо кликнуть,откроется новая вкладка.Вернитесь на сайт и обновите(круглая стрелка вверху слева) страницу....Наслаждайтесь!

Ответы
St
Stescha

Спасибоооооо!))

St
Stescha

как то не правильно)) ваша слава..

В7
Владимир 729

))) Не моя. Я его так же добавил... _ И при чём здесь слава? Людям лучше...

St
Stescha

правда ваша. я об этом тоже подумала)))

В7
Владимир 729

))) Вот и добавьте...

St
Stescha

хорошо)))

I(
Irlis (Харьков)

уже удалила

В7
Владимир 729

??? Повтор вопроса? Пропускай. Автомат на сайте шлёт всем...