Жена Тома***

Уже не для меня звучит ваш голос хрупкий,Какой- нибудь злодей, ловкач и рифмоплётПросунет вам лапшу сквозь дырочки на трубкеИ строго, куда надо попадёт.А вы ещё юны, чтоб правду от обмана Хоть как-то отличить наперекор врагу,И не помогут вам ни книжки и ни мама,И даже я уже не помогу.

Ответы
Артур Спиглазов

"Какая роскошь - быть не в моде, И жить, ни на кого не глядя. И одеваться по

погоде, Не ради взглядов встречных дядей. Прослыть не побояться дурой, Не

прибавлять платформой роста, Не подгонять свою фигуру - Под 60 и 90. Веселой

быть и сумасбродной, Зевать, коль станет слишком скучно. Какая роскошь - быть

не модной, А быть самой собою, штучной!"

Татьяна Кротова

наивность девы юной и чистота нераненой души...