Svetlana

Человек пытающийся оскорбить, нагрубить на сайте, из каких соображений это делает?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Да все же просто.
Был такой пацан (девчонка), в школе уважением не пользовался, воровал, за это его метелили сверстники... Учился на двойки.
Девчонки не давали. В общем, никто не уважал... да и сейчас чмо чмом.
И вот кой-как научился пользоваться интернетом... Здесь тоже проявить себя нечем...
А хочется быть значимым.. Вот и пытается, и радуется тому, что он все же умён

Вадим

Я для себя понял,что есть два способа возвысить себя- или подняться самому или ....опустить окружающих.Вот тут - как раз второй случай.И ,если напрямую можно схлопотать люлей,то здесь полная.... безнаказанность .Все равно,что а поезд кирпичом бросить....

Svetlana

👍☀️

Александр Петрович Кудрявцев

чаще просто со скуки. Некоторые просто скандалисты и от этого получают кайф. Но много здесь сейчас платных политпровокаторов которые получают за это деньги

Svetlana

Хорошая работа 🤬

Alina Nn

такой человек выражает состояние своего ума. Представляете чем он живёт? поэтому не обращайте на таких внимания, пусть насытятся собственным ядом.

Svetlana

Я тоже считаю их глубоко несчастными, так как они занимаются самоедством

Alina Nn

абсолютно верно. Счастливые люди не грубят, не ругаются, не осуждают, им не до этого

Svetlana

🖼

Alina Nn

👏🌹👍

Игорь L

абстрактно спросили... Есть многие обстоятельства, мотивы, настроения. И т.д.
Не со всеми людьми можно спокойно договориться

Лина

внутри него пылает ненависть и злоба, куда её девать? А тут так в сказке, за косу схватишь, на себя попятишь и сердце отойдёт.

Svetlana

Красиво сказано ☀️☕

Лина

😊

Игорь Морозов

Обычно это люди обиженные жизнью , неудачники - вот и злятся на весь мир ! На таких не обижаются - их жалеют и им сочувствуют .

Игорь Морозов

Обитать тоже можно и в ночном клубе , и в театре !

Svetlana

Я везде успеваю 😉

Игорь Морозов

Молодец ! Надо знать все стороны жизни . Но я имел ввиду , что для каждой среды обитания соответствует и надлежащий контингент .

Svetlana

Согласна!

Аделина Свабода

Может на душе у него кошки скребут. Может жизнь личная под откос летит. Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей

Svetlana

Но надо же работать над собой!!

Аделина Свабода

Светлана, у каждого осознанность разная. Работать над собой будут процентов 10. Этого вполне хватит для баланса. Остальные будут лишь подстёгивает других.

Svetlana

🖼

Аделина Свабода

Да. Или это его природа. Тут важно другое. Разучить я обижаться.

Златка Золотая

Да разные поводы.. Может троль... А может вопрошающий реально идиот.. И надо ему ответить так чтобы понял.

Макс Л

Не от большого ума, явно. В жизни все плохо и чтобы на кого то скинуть, начинает эти качели

An
Anyuta

Видимо в жизни у такого человека всё наперекосяк, поэтому здесь весь свой негатив выдаёт

Па
Паша

Чмошник потомучто...на сайте его никто не тронет...а на самом деле наверно жопы лижет...

Па
Паша

А наорать хочется🤣

Svetlana

Наматюкать

Па
Паша

Ну да....слабоки...я на таких не обращаю внимания...

Svetlana

Я их считаю не счастливыми и желаю добра и благополучия 🙏☀️

Па
Паша

И правильно👍🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну почему же не делает? "Скачивает" ваше хорошее настроение и позитивную энергию себе

Svetlana

А фигушки ему 😉☀️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы) но это все равно осадок. Хотя, можно отдать назад негативное.

Алексей Беляев

Самоутвердиться и поднять себе самооценку. Комплекс неполноценности.

Svetlana

👍☀️

Svetlana

👍☀️

Анатолий Муйтуев

В целях воспитания, чтобы не задавали примитивных и глупых вопросов...

Svetlana

О как? Их же можно просто пропустить...

Анатолий Муйтуев

Но ума этой дуре не прибавит...

Svetlana

А от грубости прибавит ?

Анатолий Муйтуев

Хоть задумается!

Ле
Леонид

Он не нарошно, это его дерьмом переполнило и оно лезит наружу.

Svetlana

😂

Svetlana

🖼

Ле
Леонид

Спасибо)

Sebastian Pereira

Обиженные на жизнь люди таким образом вымещают свой негатив

Svetlana

Увы и ах!

Sebastian Pereira

Но не все такие

Svetlana

И это радует!!

Кот Кот

Иногда его задевает глупость заданного вопроса или ответа

–1
Svetlana

Ну и пусть пропустит...

Кот Кот

Пропускают когда нейтрально
А вот когда вопрос бесит тогда уже грубят

–2
Svetlana

🖼не ругайтесь 🤗

Иван Ивановченко

Например в качестве ответной меры на подобное обращение)

Svetlana

Ну это объяснимо

Иван Ивановченко

Ну либо компенсируя собственную ущербность за счёт унижения другого)

Svetlana

Вот это ближе к истине

Иван Ивановченко

Ну как-то же надо человеку себя утешать))

~ Евгения ~

При том , что в жизни такие как правило сидят и не жужжат.

Svetlana

Согласна