Пелагея

У того, кто всегда живет "правильно" линия жизни должна быть по локоть...?😎)))

Ответы
Валерий Дружинин

Давайте всё же в Новый Год про Бога! Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Александр Пиго

так это не зависит от длинны линии! хороший человек может прожить 50 лет! а какой-нибудь чикатило -до ста воздух портит

Де
Дерсу

Ну да. Мужчины иногда сжимают руку в кулак, а ребром ладони второй бьют по её сгибу!)))

Виктор Маркин

до локтя вижу--дальше нет.утром в зеркало посмотрю. а четыре это утро?

Грач Налбандян

У кого по локоть, а у кого то.... Вообщем вам по пояс будет.

Александр

это слишком долго.сердце очень крепкое должно быть

Сергій

Как то не красиво показывать такую линию жизни))))

Пелагея

Вот это точно))

Одинокая Сволочь

жизнь по правилам - сплошная скукатища!!

Александр Леонов

У некоторых на плече, даже видел!

Федор Тиханов

Лучше жизненный стержень... ))

Пелагея

😊

Владимир Асиновский

А у меня до плеча. Так что ?

Наталья Котенко

нет не угадали, по плечо!

Пелагея

😄

Александр Емельянов - Женат

надо бы - проверить..????

Пелагея

Поздно.....)))

Пелагея

А га ком...

Александр Емельянов - Женат

на себе . конечно..засучил рукав. - и смотри !!

Алик Кубелеков

Причем несгибаемой.

Пелагея

😄

Лариса

Не...По саму шею)

Пелагея

😄...))))

Лариса

😉