Альтер Эго

ворон и ворона это разные птицы? что вОрон не муж вороны?

Ответы
Галина

САМЕЦ И САМКА ,КОНЕЧНО РАЗНЫЕ .ЧЕРНЫЙ ВОРОН ,ЧЕРНЫЙ ВОРОН ,ЧТО ТЫ ВЬЕШЬСЯ НАДО МНОЙ ,ТЫ ДОБЫЧИ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ ,ЧЕРНЫЙ ВОРОН -Я НЕ ТВОЙ ....ВОТ ЧТО ВСПОМНИЛА ,КОГДА ПОЮ ЭТУ ПЕСНЮ Чапая -Бабочкина вспоминая ,ох,и хорош артист. а какие голоса, когда пели эту песню

Сергей Логинов

многие даже грача с вороной путают, а некоторые и галку к ним причисляют

Снежана Фамилия

Они умнее чем ..................................

Евгений Новохижко

Ворон если вы изучали .Это важак

Valera Vavin

да. совсем разные птицы!!

Лека Лютер

Да, разные виды

Альтер Эго

я не знал

Лека Лютер

Видимо просто не вникал)

Людмила Миронычева

Не знаю..

Альтер Эго

я тоже не знал