Asif Kerimov

А за что красивые женщины с стройными фигурами влипляются к богатым мужчинам ..и кроме богатства какие удовольствия получают от мужчин ???

Ответы
Elvi11091964

Очень часто рядом с богатыми мужчинами далеко не самые красивые женщины. Просто красота требует не жертв, а денег. И вложенные в женщину деньги работают. И потому женщины рядом с богатым мужчиной - выглядят хорошо, богато, нарядно и т.п.- а это красиво. И,наверное, удовольствия какие-то они тоже получают. При деньгах-то можно позволить разнообразия, если ты не пустышка!

Asif Kerimov

немножко ближе к тому в каких то вопросах .Молодец !

Татьяна Овечкина

Во-первых, это обоюдное стремление-зачем богатому и успешному ...глупая дурнушка, а расчетливой красавице хочется себя дороже продать. Если мужчина попал в князи не из грязи, то он по определению умен, обаятелен , интересен во всем - с таким интересно быть рядом, не была в этой роли, но так думаю

Asif Kerimov

А вообще то я часто встречал красивых и стройных женщин которые с какой то непонятной причины все с ума посходят и как - то по глупее бывают и быстро теряют баланс взвешенности .Толи БОГ с одной стороны дает - и с другой стороны испытывает и отбирает .??не понятно !?

Татьяна Овечкина

В народе говорят: бывают или красивые, но глупые или наоборот, то и другое реже бывает, может Вы что-то не разглядели, может они только старались выглядеть умными, да их надолго не хватило...

Галина Главацкая

Это вопрос свободы выбора, часто к нему приходят через лишения и жизненные трудности.Отсутствие денег, вечная тревога за завтрашний день, ребенок с жадностью смотрящий на конфеты в витрине.хорошая мотивация.Есть любительницы денег ради денег, по разному.

Asif Kerimov

ну впрочем согласен - а вот то что воспользоваться то что указанные с причинами ! с мужской стороны -этого я не пойму ..ведь существует разного способа оказании помощи нуждающим ?

Галина Главацкая

ну хочется хорошую , престижную машину, и женщину приятную душе и телу, да тут о любви речь не идет.хотя, есть женщины которые просто не общаются в кругах слесарей фрезировщиков.

Галина Главацкая

по настоящему богатые мужчины оборачиваются в своем круге, туда доступ ограничен.

Asif Kerimov

всему есть сквозняк .И даже " массоны " и то известно все

Оксана Тарас

а,что кроме богатства мужчины уже себе самооценку дать ни могут? Какие удовольствия получают от мужчин- это пожалуй самый странный вопрос.Отношения, доверие, семья,интимные отношения, дети в конце концов, ну и там жили они долго и счастливо..

Елена Шацкая

Достаточно богатства в данном случае. На него приобретают любые удовольствия и пр. Блага... А любовь? Про мужскую любовь-то забыли? Да и жены не все выходят замуж корысти ради...

Елена Шацкая

Кто и куда и как это возможно, если все есть она, только воспринимается под разными углами зрения в зависимости от уровня сознания и ситуации...

Елена Отиско

Они думают ,что они такие умные ,найдут себе молодых любовников ,а когда их начинают контролировать со всех сторон,тогда только доходит,что они наделали.

Asif Kerimov

вот именно жаль таких заблудивших женщин

Калеб +Ханна

Вопрос с пошловатым намеком .Но мы не будем на это опираться .Я скажу вот что:Только тупым дурам нужны ваши деньги .!.. Каждой нужен свой придурок

Каракоз Елемесова

Вряд ли эти женщины что-то позитивное для себя получать... Когда всё делается по расчёту, ни к чему хорошему это не приводит.

Чудочудное Диводивное)))

Вот не влипляюсь!))) Хоть и очень просят))) Потому что почти все богатые - жиртресты) А я не люблю жирных) Даже за деньги)

Чудочудное Диводивное)))

А вы чего расстроились-то?

Чудочудное Диводивное)))

Если уж сами хорошие женщины не расстраиваются, то Вам и тем более не нужно)))

Asif Kerimov

мне просто за них - жаль !

Чудочудное Диводивное)))

Кого Вам жаль? Так и не могу понять)))

Чудочудное Диводивное)))

В КАКООООМ? положении?)))))))))))))

Чудочудное Диводивное)))

Вот и молодец))) А что это рядом такое с красными глазами?

Светлана Селезнева

А ведь это большой труд, жить с богатым мужчиной, там пеночетовский режим, со стороны кажется, что они в шоколаде

Asif Kerimov

ну пусть не лезут туда ..а если так то наверняка терпят до определенного момента..

Светлана Селезнева

Вы правы, почему часто суицид, или убийство, часто развод

Asif Kerimov

да потому что каждый не идет по своей начертенной дорогой соблазняются а когда очнувшись с ума сходят и ищут выхода с положения

Asif Kerimov

не знаю я прав или нет но факт в том что слышал и видел все это

Светлана Селезнева

Просто Ваше высказывание реальное

Asif Kerimov

да что же говорить - наверное природа требует жертв

Елена Сметанина

Они знают себе цену.Не к толстым и бедным же им липнуть которые свой ч..... только через зеркало видят.

Asif Kerimov

в принципе этот ч..... что у богатеньких и что у бедных одинаково ..но смотря кто с чем и как удовлетворяет женщин " кто деньгами а кто ч.......

Наталья Буточникова

они их просто используют, потом сортируют.. .удивляет примитивность мужчин которые ведутся на это...

Наталья Буточникова

интересно ваше мнение, зачем вам это?

Asif Kerimov

замечаю часто таких и как потом страдают из за свои ошибки

Наталья Буточникова

мужчины все больше меня разочаровывают, ведутся на формы, а где сердце, разум?

Тагир Хайдаров

Ну наверно у папика еще стоит, иначе не женился бы. Тачки, рестораны, клубы. .... не жизнь а малина.

Светлана Бижон

Главное- богатство, а за деньги они найдут удовольствие в достаточном количестве.

Таня Флейшман

Что то богатого никак не встречу, а то бы проверила и сказала какие удовольствия

Svetka Konfetka

Мужчина, если с ним грамотно обходиться может доставить массу удовольствий)

Ирина Изотова

от богатых мужчин они получают богатство,а все остальное- от бедных мужчин

Asif Kerimov

а что богатые мужчины не могут воспользоваться ими ?

Ирина Изотова

почему-они ими тоже пользуются,и получают удовольствие,что не скажешь про их женщин

Asif Kerimov

да уж я и про этих же женщин которые все таки умеют всякое лишь бы добиться своего !

Ирина Изотова

но согласитесь-что это малая доля таких женщин!

Ира Барышева

Удовольствие. От того что может следить за своей персоной с ног до головы

Алёна Ненашева

хороший вопрос,но я не знаю ответа, маленькая еще,чтоб такое знать

Жанна Тумова

Девушки мечтают чтобы у них все было, и ничего за это им не было.