Александр Абрамов

Существует портрет обнаженной "Аллы Пугачевой в синем плаще", написанный Никасом Сафроновым. Сможете вы его посмотреть при помощи Интернета?

Ответы
Лариса Шамина

нет желания

Александр Абрамов

Не сможешь.

Эллочка Щукина

зачем??

Александр Абрамов

Да просто попробуй найти. Не найдешь!

Эллочка Щукина

ну и не надо...

Александр Абрамов

Не ищи. Ты не первая так ответила. Не понимаю только, зачем отвечать.

Эллочка Щукина

стало интересно зачем вам портрет Аллы Пугачевой.

Александр Абрамов

Я давно знал об этом портрете. Из короткой заметки в газете. И потратил не мало времени, что бы его увидеть. Портрет не выставлялся. Подарок. Находится на даче Пугачевой.

Эллочка Щукина

ну.. значит он для не для посторонних глаз!

Александр Абрамов

Все очень пристойно. Портрет заканчивается в см 10 ниже пупка.