Аделина Свабода

Что бы себя узнать, нужное попробовать себя в разных видах деятельности, в разных формах общения, с разными людьми?

Ответы
Михаил Парамонов

Да для того кто убил в себе лень и хочет чего то добиться в этой жизни, а для тех кто ничего не хочет делать он и так знает кто он либо алкаш либо тот кто распространяет слухи и сплетни о тех людях которые хотят чего то добиться в этой жизни, и это количество людей подавляющее большинство которые и так знают кто они и что им нужно делать чтобы нагадить другим людям.

Аделина Свабода

Он что. Одни алкаши гадящие кругом понаразвелись. Разве можно в себе убить лень?

Алёнка Маслюкова

какой интересный вопрос! нужно попробовать, только думаю важно понимать, что в разных обстоятельствах, нужно четко разделять, где есть свое осознание "внутренний голос", а где мнение окружающих? как думаешь?)

Аделина Свабода

) и все же) какое процентное соотношение?

Алёнка Маслюкова

могу предположить около 90%

Аделина Свабода

хорошее предположение

Алёнка Маслюкова

и мне оно нравится!)))

Аделина Свабода

рада очень

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Ну например судя по Вашему фото чего я бы и хотел что бы всегда правила женщина.. но.. не каждая построит рай и не каждая стремится к верной цели. Те времена прошли так что женщина теперь в оковах.. вот так..

Аделина Свабода

А мужчина?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А что мужчина.. взял вверх но временно.. все равно природа мужская склонна к богатству и роскоши, войне и битве.. но он так низок как та дворняга.. если женщина построила мир , мужчина его разваливает... мозгов не хватает у него все сохранить))

Аделина Свабода

Зачем?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Вот видите.. женщина теперь не мудрая.. много вопросов задает))) ну подумайте зачем))

Аделина Свабода

Раньше не задавала?

Аделина Свабода

откель знаешь?

Ки
Кира

Согласна, а ещё нужно уметь анализировать и систематизировать)). Хотя мне тут уже 2 дня доказывают, что достаточно найти свою точку в системе временно-пространственных координат, и узнаешь всё 😄

Аделина Свабода

каким образом?

Ки
Кира

О, в двух словах не расскажешь, там такая стройная система...я ещё сама толком не поняла 😄

Аделина Свабода

ну хорошо, поймете, рассказывайте

Д:
Дмитрий :-P

если себя пробовать с разными людьми слишком долго, то можно стереть интерес ))) если пробовать себя в разных сферах слишком долго, то можно интерес вообще потерять ))

Аделина Свабода

нет. теперь точно без фаты. что мне по вашему делать больше нечего?

Д:
Дмитрий :-P

ну вот, всю строчку поломала 🙂 я думал продолжишь ))

Аделина Свабода

хорошо, не буду, подыграю, продолжайте

Д:
Дмитрий :-P

пропустила строчку, новую встречайте 🙂

Аделина Свабода

хорошо, встречаю

Артём Федя

Себя очень сложно узнать. Практически не возможно, потому что замкнетесь в себе. Если вы все это перепробуете, то просто будете знать людей лучше и появится знания

Аделина Свабода

он че

Lvbnhbq Gfyfctyrj

идите в армию, говорили они, побываешь в разных странах, говорили они, увидишь интересных людей, говорили они, сможешь их убить, говорили они... 😄

Аделина Свабода

А ты шо говорил?

Аделина Свабода

Нека

Katastrofa

вы намекаете что обычный продавец может после того как попробует стать порноактёром и все должны ими попробовать быть чтобы найти себя ?

Аделина Свабода

Я намекаю на то, что каждый понимает в меру своей испорченности) об этом)

Katastrofa

нет , то что вы написали сверху никак на это не намекает

Аделина Свабода

) разве?

Katastrofa

да , в вашем первом вопросе на это ни намёка

Аделина Свабода

Неужели?

Katastrofa

офкорс и хватит задавать вопросы точь в точь такие-же но другими словами

Аделина Свабода

Где когда?

Пахом Поехавший

Верно. Я раньше на Ленинградском вокзале побирался, сейчас вот на Курский перебрался. Развивать кругозор надо. Искать себя, так сказать!

Аделина Свабода

Ну и как, нашел? На вокзалах бесплатный вай-фай раздают?

Пахом Поехавший

Какой вайфай, мне б шаурму...

Аделина Свабода

А шо не дают?

Аделина Свабода

Ну тоже не плохо

Аделина Свабода

все будя хорошо, чувствую, совсем скоро шаурма к вам сама придет

Василий Комышний

Очень странная постановка вопроса. Мне казалось что жизнь и так подсовывает ситуацию за ситуацией. Нужно только любить мир.

Василий Комышний

Тогда ладно)) Но всё же хотелось бы знать, Вы со мной согласны или нет, и в чём?

Аделина Свабода

Согласна, что нужно любить) в остальном согласная с собой

Василий Комышний

Ну и чудненько)

Василий Комышний

Мне моргать нечем(

Макс

С людьми я избегаю откровений,
не делаю для близости ни шага,
распахнута для всех прикосновений
одна лишь туалетная бумага.

Аделина Свабода

как красиво

Карабас

ну..если обощить,то нужно подняться высоко-высоко, а потом с грохотом скатиться вниз.И себя узнаешь и людей, тех что рядом.

Аделина Свабода

а что знаешь?

Карабас

да я как этот..Сократ . нифига не знаю. И чем дальше в лес )

Аделина Свабода

молодец

Карабас

да уж

Аделина Свабода

уж да. и что там в лесу?

Павел Бойдосов

Ну да! А когда узнаешь, запрешься один одинешенек в бочке и будешь прятаться ото всех. Беречь свою индивидуальность.

Аделина Свабода

Ахахахаха

Ну, Ждали Не Ждали?

Аделина Свабода

Да, моя хорошая! Благословляю твой день)

Ну, Ждали Не Ждали?

Макс Голубов

Мне кажется когда преодолеваешь временные неудачи лучше всего узнаешь и себя и других. Все происходит само собой.

Igor Idiklid

не обязательно. зависит от образования, характера, умения общаться с разными людьми и....ЗАЩИЩАТЬСЯ от ауры чужой.

Аделина Свабода

Так нет пока против кого действовать) на заметку перенила

Аделина Свабода

Отлично)

Аделина Свабода

Благодарю)

Аделина Свабода

) по поводу хамства?)

Igor Idiklid

я не имею к этому отношения, сори

Костя Н

вот я например - и музыку сочинять пробовал, и петь, и вязать, и стихи написал штук 50, а сейчас четвертый роман пишу

Аделина Свабода

И как оно?

Костя Н

вроде все получается

Аделина Свабода

Хорошо что вроде)

Леонид Щербаков

Думаю, что люди будут отвлекать от знакомства с собой. Разная деятеньность на едине с собой, чтобы услышать себя

Аделина Свабода

а еще что думаешь?

Сергей Дулик

Что бы познать себя, нужно в аптеке купить спирта, намочить руку и поджечь. Сразу станет ясно кто ты есть.

Сергей Дулик

Так ты малолетка. Я думал минимум 75 лет. Наука доказывает что ребенок в три года уже все запоминает.

Сергей Дулик

Что и..... Сведений о главном коменданте оккупированной Украине Эрике Кохе после 1945 года не было.

All Марк

тут главное фанатизма..... а то можно будет узнать в себе, что деятельность то древняя, классическая....))