Аленка Маслова

Что для вас музыка?

Ответы · страница 11
Валентина Мясникова

когда плохо - музыка ... хорошо тоже музыка ...значит музыка - это моё всё ...

Лариса Москвитина

Жизнь, у каждого предмета свое звучание, и настроение звучит по-разному)

Тина .

Музыка -это поднятие настроение,сопровождение в дороге чтобы не уснуть!

Алексей О.

Ни черта ни мог понять чё на аватрке. Музыка это сонастроеность с собой.

Че

)))аватарка не требующая понимания, впрочем, как и ваша непонятношто))))

Че

не совсем) я вижу какое-то голубое треугольное чудище, то ли с длинным носом, то ли с пуповиной)))

Че

верно)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обожаю, особенно Ротару! Ну и ваще российско-украинско-советскую попсу!

Элен Elen

Спасибо

Ксения Филимон

гормония души!!каждая музыка или песня напоминает что то из твоей жизни

Ильяс Гайсин

Музыка это искусство, само выражение, красивый звук инструментов и т.д..

Елена Зиновьева

Для меня музыка ВСЁ! Музыка меня лечит и даёт силы жить!

Элен Elen

Спасибо

Елена Зиновьева

Вам спасибо за вопрос🤗

Элен Elen

🙂

Ид
Иджи

Брависсимо 👍👍👍💐💐🌸🌸💐💐🌸

Элен Elen

😉

Николай Костров

Всё, и сейчас звучит, лёгкая гармоничная Музыка. как утренний Рассвет...

Николай Костров

Делюсь -

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Раньше имела огромное значение, пока я для себя не открыла аудиокниги.

Лариса Голобородько

Радость,отдых,вдохновение,воспоминание и много всего самого светлого

Anna S

По аналогии с книгами - пищей для ума, музыка - воздух для души, наверно.

Анна Варутина

Ничего. Я музыку не люблю,за редким исключением, особенно современную

Элен Elen

спасибо

Александр Осипенко

Один из вариантов передачи душевного переживания на физический план!

Элен Elen

спасибо

Светлана Филюкова

радость и печаль, счастье и любовь. горе и жизнь счастливая. весь мир!!!

Балбес

Практически ничего до тех пор, пока не начинаю вести своё инет-радио...

.S
. Silent Scream .

смысл существования, источник вдохновения, муза, психолог и советчик)

Danyuk.toma

привет...состояние души или ума или тела в ярко выраженном состоянии...

Дм
Дмитрий

музыка это история, по которой можно вернуться в начало своей истории

Юрий Шидловский

Когда хорошая музыка-это всё. Грусть, печаль,радость и даже молодость

Юрий Шидловский

Могу на гитаре, на фортепиано, даже на ударных и на тромбоне

Элен Elen

класссс!

Юрий Шидловский

Просто в молодости играл в ансамбле и музыкальную школу закончил по классу тромбона

Элен Elen

здорово! сейчас играете?

Элен Elen

отлично