Аленка Маслова

Что для вас музыка?

Ответы · страница 9
Фиона

ага,ну давай,о высоком поговорим,а то я с утра,чот в грязь ухнула,а там дна не видно

Володя

Мысль уровня механизмов реализации как изначалие божественных качеств человека

Су Ён

вооот кто-то кубики рубики собирает.... а тут вот оно что....

Лунный Свет

"Наполним музыкой сердца!
Устроим праздники из буден.
Своих мучителей забудем..."

Dina Давида

треть жизни, а ещё две трети - цвет и запах. Без этих трёх компонентов не могу жить.

Vadims Smirnovs

хобби и с недванего времени перепрастающее в нечно большее чем просто увлечение

Элен Elen

спасибо

Vadims Smirnovs

делаю живые эфиры на своем радио-канале

Элен Elen

это классно

Vadims Smirnovs

вот можете подключиться к моему каналу - https://listen6.myradio24.com/atlantis вещание круглосуточное, по средам с 20.15 московского времени веду живые эфиры. В остальные дни - по настроению и по возможности.

Роман Липин

В некотором роде работа, в некотором хобби, а в целом то что приятно волнует душу

Элен Elen

спасибо

Ма
Маришенька

Многое... радость, печаль, эмоции и даже возможность вернуться в детство, юность))

Oxana Vyatkina

Это набор нот, еще скрипичный ключ, бимозы ,диезы, бекар , форте, пьяно и т.д. И т.п.

Константин Борщук

ну фу .. я тоже ходил в музыкалку но я воспринимаю это как нечно большее

Oxana Vyatkina

Ну Константин, каждому свое.

Константин Борщук

фу противное имя не называй меня так

Oxana Vyatkina

одни комплексы. Ну как назвались так и зову.

Константин Борщук

вы можете без имени обходиться

Oxana Vyatkina

Тогда не совсем понятно к кому обращаюсь. Нас тут много. Ну да ладно. Могу и без имени.

Tamara Panova

Музыка для меня все обосенно органная.Когда приезжаю в Россию хожу на концерты.

Элен Elen

спасибо

Lyubow Zalipaewa

В моменты грусти -утешение. В моменты радости-веселье. А как без музыки прожить ?

Елена Кузнецова

Составляющая нашей жизни, созвучная нашему настроению в разные моменты жизни.

Асланбек Казахстан

Хороший вопрос для меня🤗😍👍🏻👍🏻👍🏻🔥🔥🔥🎤🎤🎤🎤 музыка для меня всё...

Асланбек Казахстан

Я человек творческий и актёрство 🎥🎬🎤

Александр Самол

..тоже что и для всех.. тонкое программирование сознание набором звуков и слов)

Нина

Музыка – это следы, по которым можно вернутся в разное время жизни..Это жизнь.

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😌

Ми
Михаил

спутник жизни.занимался по жизни до 19 лет музлом.....а потом просто слушатель)))

Элен Elen

спасибо

Виктор Смирнов

музыка нааас сближала, тайною нааашей стала. всем уговорам кричу я в ответ .....

P.
Petrakis ...

Музыка-это искусство,которое может как поднять настроение,так и опустить его

Александр Котлов

Обожаю музыку, особенно классику. Нахожусь в стадии релаксации, успокаивает.

Элен Elen

Спасибо

Сергей Голдырев

Да постоянно что-нибудь в голове исполняется. Причем самых различных жанров.

Любовь Захарова

Умиротворение, в машине без музыки не езжу, негромко включаю - устаканиваюсь.