Юлия Суханова

ваш секрет борьбы с ленью?

Ответы
сергей павлов

весь секрет в вас начинайте злить свой организм делать те вещи которые бы вы могли спокойно сделать через 3 дня и лень уйдет.а возможно лень выбить ленью ленитесь сходить в магазин и лень готовить тут появляется спасение в голову приходит мысль взять горячий тур куда нибудь и пусть эти две подруги уничтожат друг друга и семья довольна и вся это домашняя какая то рутина в прошлом набравшись сил после какогонибудь тура познание нового вы легко уладите все что когдато не хотелось делать. меняйте чаще обстановку смотрите мир это огромный опыт и новые подходы к старой работе.)

Юлия Суханова

спасибо

сергей павлов

да незачто

Лилия Горелик - Инькова

заниматься любимыми делами, а если не любимое дело, то надо , просто, думать о том, что будет, когда закончишь это НЕЛЮБИМОЕ дело...Ну, например.....заниматься ремонтом....не хочется, но надо представить конечный результат...будет красиво и уютно, не хочется идти в магазин за продуктами, но надо быстренько представить, как вкусненько ты поешь, лень гладить белье, но зато вся одежда будет приготовлена для одевания, в шкафу порядок...удобно и красиво...ну и т.д....Я всегда так делаю....мне помогает

Алексей Лебёдкин

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Заработок в Интернете! обучаю и поддерживаю!
https://www.paidverts.com/ref/avaar1972

https://www.adstimer.com?ref=lebedkin

Инвестиционные решения : от 30% до 54% в месяц
Минимальный вклад : без вложений
Партнерская программа : 10% от пополнений (на вывод)
В банке вы можете взять кредит до 20$ и 1000 руб. под 10% в месяц
https://bus-empire.biz/p=9143185709

-ЗДЕСЬ 50 рублей В ПОДАРОК ВАМ.
http://elvengold.com/r/20562

-ЗДЕСЬ 3 доллара В ПОДАРОК ВАМ.
https://techbtc.cloud/index/to/ref/21473

-ЗДЕСЬ 1500 DOGE 17.35 долларов В ПОДАРОК ВАМ.
https://cryptobit.biz/?ref=lebedkin

So
Softmaker

Вспоминаю эти слова: Притчи 6:6 — Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. Притчи 10:4 — Ленивая рука сделает бедным, а рука прилежного обогатит. Притчи 15:19 — Путь ленивого — как изгородь из колючего кустарника, путь же честных ровный. Притчи 20:4 — Ленивый зимой не пашет; станет просить во время жатвы, но ничего не будет. Притчи 12:24 — Ръката на прилежните управлява, а мързеливата ръка води до робски труд...

Юлия Суханова

спосибо

So
Softmaker

Всего доброго!

Раул Тухватуллин

Жду, лежу и жду до тех пор, пока какая-то мысль не придет в голову. Она заставляет вскакивать в любое время суток и начинать дело. Смысль все сказок о лентяях, Иванушке-дурачке, который лежал на печи и долежался до того, что ему пришла идея, как завести ее и использовать в форме транспортного средства: возить дрова, катать телок...попробуйте и вы ждать до упора, увидите сами, какой энергией обладает мысль.

Юрий Наймушин

Пока лень сильнее меня. Лень тяжелый грех. Как говорит пророк и псалмопевец Давид, что леность моя ходотайствует душе моей муку. Значит с Божией помощью надо с ней бороться. К сожалению нет моей большой решимости бороться. Усрехов вам в борьбе с ней.

Западная Сибирь

Любовь (когда влюбился --сам неверю что стал учиться на 5 и каждый день в стиранной рубашке и гладил каждое утро брюки и чистил ботинуи (в 78 году стиралки были не автомат а в тазике стирал носки и рубашки) сам научился готовить и играть на гитаре ....

Абыр Валг

скука. я на вторую работу пошел, потому что на первой все автоматизировал - мое присутствие не нужно было, все само заработало. сейчас тупо сижу дома, деньги капают на карту с первой работы. со второй разбираюсь, с третьей пока не договорился.

Владимир Сезонов

Просто делаю дело, но может быть чуть меньше, ведь можно уплотниться и перенести на завтра, на худой конец и сделать гораздо быстрей, я могу смотреть телик и думать над задачей, а потом , когда решение готово сделать быстро ...

Очень Макс

когда я работал на багамах по строительству лайнеров, видел американцев во время круиза, килограмм под 200 на самоходных колясках молодые люди... сотнями... просто от лени себя запустили... это очень мотивирует

Влад Скоков

Что такое лень? Это абсолютное бездействие, когда ничего не делаешь (даже в потолок не плюешь), я сомневаюсь что Вы также делаете. Может вы читаете и тп но не делаете то что нужно.

Воля Попова

Встаю утром с ленью, пью с ней чай и говорю ей /Пойдем милая в сад, как там он себя чувствует? А потом ,как наклонюсь к какой то грядке, часа два поработаю, гляну а лени нигде нет.

Евгений Сергиенко

Искренняя и совершенно бескорыстная любовь к деньгам 😊 Вернее не к самим деньгам, а к тому, что они дают. Например: расширение спектра собственных возможностей. 😊

Андрей Рачков

Элементарно Ватсон. Лень -это отсутствие мотивации. Вы знаете хоть одного человека ,который написал в штаны, потому что ему было лень идти до удаленного туалета?

Владимир Пушкинс

Просто заставляй себя ты можешь даже плакать звать маму папу но делай это делай пока не добьешься даже если больно иногда просто надо упереться и делать

Mihail Nikelman

лень это реакция организма на бесполезность действий в этом направлении с ней бороться не нужно Нужно сменить цель и организм отреагирует положительно

Александр Сафонов

ясное ощущение наживы. со мною,крайне ленивым человеком, нажива творит чудеса. как говорил Фигаро:"Трудолюбив по необходимости,ленив до самозабвения!".

Владимир Орешкин

Тут вот... вспомнилась... АХИНЕЯ: (из Кино) НА ВОПРОС " В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ"? ТОТ (а это был Баталов) И БРЯКАЕТ (вычитывая, не своё, к радости нашей) "БОРЬБА"... А?!

Nastea Gruniov

Хммм.Мой секрет в том что я каждый раз вспоминаю тех у кого нет дома и денег и думаю о том что если буду лениться то так нечего и не добьюсь в этой жизни

Сергей Шолохов

ЗНАЧИТЬ ТАК : ПОДХОДИШЬ К ДИВАНУ , ДЕЛАЕШЬ ПОДСЕЧКУ, АККУРАТНО КЛАДЕШЬ ТЕЛО НА ДИВАН. И НАЧИНАЕШЬ БОРОТЬСЯ С ЛЕНЬЮ . ТОЛЬКО НЕ БЫСТРО . А ТО ВСПОТЕЕШЬ