Юлия Суханова

ваш секрет борьбы с ленью?

Ответы · страница 3
Сергей Парусов

Личный идиотизм. Лени нет! Есть выдуманные поступки которые выдумали совершить... (тень не может влиять...)

Надя *****

ем , сплю , встаю отдохнувшая , вкусные шоколадные конфеты ,кофе , и потом уже уборка , стирка, под музыку ....

Денис Шаповалов

Ложишь себя на обе лопатки и борешься с ней борешься до полного ее истощения с возможным переходом в сон

Роман Тарлавин

Постоянно генерировать идеи и воплощать их в жизни. Когда идеи подростают, вам просто некогда лениться.

Александр Потёмин

Зачем ? Лень двигатель прогресса , пульт дистанционного управления телевизором изобрели от лени 😀

Светлана Силакова

Я настолько ленивая что делаю за один раз качественно....мне лень переделывать или потом доделывать!!

Муроджон Исмоилов

Не думать что лень вообще есть, а второй знать что жизнь коротка чтобы лениться и многое надо успеть

Марина Ефимова

Осознание и духовные практики) лень бывает от нехватки энергии или подключек на астральном теле...

Юлия Суханова

подключек на астральном теле.. ?? не совсем ппонятно

Марина Ефимова

То что у нас, кроме физического, есть тонкие тела и астральное одно из них, это понятно? И что все тела взаимосвязаны...

Александр Заболотный

договариваюсь если она не будет мне днем заниматься делами то дам ей ночью поспать. если все успею

Ерболат Мукаров

Необходимость ломает все законы. Когда надо, тогда работаю а когда ненадо, тогда могу и отдохнуть.

Алексей Отличник

даже бороться с ней лень), пусть двигает технический прогресс, у нее это лучше всех получается)

Иван Сергиенко

Лень-это выброшенная на свалку Собственная жизнь! живите с этим,может поможет мобилизоваться)

Катерина Волощенко

витамин С и цыгапан пью с утра . Или перед ночной дискотекой . лень исчезает на время действия .

Наталья Полищук

Я ИНТУИТИВНО ЧУВСТВУЮ КОГДА ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ И ОТРЫВАТЬ ПОПУ ОТ СТУЛА, ОТ КРЕСЛА, И ОТ ДИВАНА.

Саин Ташмаганбетов

Борюсь с переменным успехом...он гад хитрый и коварный,пользуется недозволенными приемами

Dina Давида

Если не я - то кто же ? Если ни кто - то я. НАДО - значит НАДО. Это я ещё в 5 лет знала. Так и живу.

Наталья Розова

заставляю себя по хорошему не получается начинаю матюкаться))) и действует встаю и делаю)

Dark Soul

я всегда говорил лучший способ побороть искушение это поддаться ему, вот так же и с ленью

Maxim Klenov

не я с ней борюсь она со мной пытается.Секрет прост: Все мы результат того о чем мы думаем.

Вера Пронина

Самое тяжелое начать что то делать а потом уже и забываешь что было лень зтим заниматься