A.
Angel ...

Что такое молитва?

Ответы · страница 10
Рамиль

Разговор со всевышним

Лола Авдеева

Да, почтительное обращение верующего к истинному Богу...

Мила Ананьина

настройка на источник

Лола Авдеева

Интересное мнение... Почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про тсебя.

Евгений

Союз Молдавии и Литвы.

Странник

вера и сочетание слов

* Авдеева

Бог не хочет чтобы мы повторяли заученные молитвы или просто зачитывали их из молитвенника. Ему хотелось, чтобы в молитве мы выражали бы свои мысли и чувства...

* Авдеева

Это мысли, основанные на Библии... А как вы относитесь к этой книге?

Странник

не как но к заповедям с уважением

* Авдеева

Понятно...А у вас есть Библия ?

* Авдеева

Смогли открыть Новый завет , Евангелие от Матфея 22:37-40....

Никита Анохин

Неуверенность в себе.

Никита Анохин

Вера в бога - это и есть неуверенность, ущербность.

Тамара Алексеевна

А те кто верят в то, что они произошли от обезьяны, это не ущербность?

Алексей Тетерин

жертва человека Богу.

* Авдеева

Почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя.

Елена...

Наверно вера в лучшее

Тамара Алексеевна

Или уважительное обращение к Богу.

Алексей Артюхов

спроите у вассермана

Тамара Алексеевна

А Вы не молитесь, не верите в Бога?

Тамара Алексеевна

Спасибо, а что мешает, поверить?

L S D

пустой звук в никуда

Тамара Алексеевна

А Как Вы пришли к такому заключению?

Тамара Алексеевна

А если Его нет, как все появилось?

Тамара Алексеевна

А дом может появиться без строителя?

Тамара Алексеевна

А чем она глупая? Потому что это явно, что без строителя ничего не появится. Логичнее заключить, как и сказано в Библии:"Всякий дом строится кем-то, а построивший все, есть Бог",

L S D

Потому что сравнения тупые)

Юрий Самбуров

Стишок неадекватный

Лола Авдеева

Почтительное обращение верующего к истинному Богу...

Лола Авдеева

ТО есть , вы отрицаете то, что есть Всемогущий Бог-Создатель и Творец?

Юрий Самбуров

Конечно отрицаю,как можно верить в то чего нет

Лола Авдеева

Как это нет? Вселенная, люди, животные.....

Лола Авдеева

Даже Дарвин перед смертью сказал: " Бог есть !"

Юрий Самбуров

А я и в теории Дарвина тоже сомневаюсь

Anton Dück

Разговор с Господом!

* Авдеева

Очень верно! Почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя. Многим кажется, что их молитвы остаются без ответа ..Если у Вас подобное чувство?..

* Авдеева

Спасибо за ответ...Хочется сразу заметить,что " Бог нелицеприятен, но всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему"( Деяния 10:34,35).То есть, национальность, цвет кожи, материальное положение-все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека...

Zulfiqar Baloqlanov

Молитва,это желание.

* Авдеева

На самом деле я с Вами согласна в том, что в молитве , с почтением мы говорим о своих желаниях Богу..Но у Бога есть требования к молящимся.."Если кто-то отклоняет ухо, чтобы не слышать закона Бога, то даже его молитва- мерзость" (Притчи 28:9)

Галина Мовергоз

Это разговор с Богом

* Авдеева

Да, почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя...

Алексей Тарасов

последняя инстанция

* Авдеева

Да и первая тоже.... На самом деле, это почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое про себя или вслух..

Светлана Данилова

это обращение к Богу

Лола Авдеева

Да, можно добавить почтительное обращение верующего к истинному Богу...

И*
Игорь ***

Я не специалист, увы

* Авдеева

Это почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое про себя или вслух..

И*
Игорь ***

Ок, сразу видно специалиста

* Авдеева

Игорь, а вы верите в Бога?

И*
Игорь ***

Я вас понял, это не ко мне. Я этого не выношу на всенародное обсуждение. Это моё, личное

* Авдеева

Это ваше право... Всего хорошего...

Олег Коломиец

...разговор с Богом...

* Авдеева

Почтительное обращение верующего к истинному богу произносимое вслух или про себя..

Томас Мор

разговор с Господом

* Авдеева

Да, почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое вслух или про себя...

ОК
Ольга Климчук

Набор заученых фраз

* Авдеева

На самом деле, это почтительное обращение верующего к истинному Богу или ложным богам, произносимое вслух или про себя...

Василий Тёркин

Беседа души с Богом

* Авдеева

"Каждый даст свой отчет Богу".. Поэтому важно как вы будете поступать, а священник тоже даст свой отчет...

Василий Тёркин

А самое главное из всего любовь

* Авдеева

Да, вы правы, что любовь необходима тем, кто является истинными христианами... Иисус говорил, что по любви он узнает своих учеников...

Василий Тёркин

Даже если я .... Но не имею любви...

* Авдеева

Советую зачитать 1Коринфянам 13 главу...Там очень точно говорится про это...