A.
Angel ...

Что такое молитва?

Ответы · страница 8
Qugen Wolf

Пустое времяпрепровождение

Qugen Wolf

Наблюдая за окружающими и делая выводы

Тамара Алексеевна

Вот какие мы разные, я наблюдая за окружающим думаю, как же все сложно и разумно устроено, однозначно есть тот, кто все это создал. А Вы что думаете?

Qugen Wolf

Я не буду спорить на эту тему.я не против-верите верьте.....

Qugen Wolf

Тамара Алексеевна

Разве, я начинала спорить, я только рассказала о чем думаю и интересно было о чем думаете Вы. Но это Ваше право. Как говорят, на нет и спроса нет. Всего Вам доброго. Будьте здоровы.

Николай Богомазов

Общение с тем кому молишься.

* Авдеева

Ну да почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя..

Юрий Истомин

ЭТО ТВОЯ ПОТУ СТОРОНУ ЖИЗНЬ

* Авдеева

Молитва-это почтительное обращение верующего к богу , произносимое вслух или про себя.." Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни попросили по его воли, он слышит нас ." (1 Иоанна 5:14)...Чтобы иметь такую уверенность , прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с волей Бога.

Юрий Истомин

не надо зуьбировать любого человека , он должен сам дойти до этог .,но если ему не дано ненадо насильно навязыать эту волю

* Авдеева

Юрий, а у вас есть Библия?

Rima Kravcenko

мольба о хорошем и желанном

Лола Авдеева

И это тоже... Почтительное обращение верубщего к истинному Богу...

Rima Kravcenko

свои понятия имеютс у всех

Лола Авдеева

Это согласно Библии...То есть эталона понятий...

Людмила Рудакова

Кому надежда,кому послание.

Lolita A

почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя

Катерина Проничева

обращение с просьбой к Богу

Лола Авдеева

Да , почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя.....Многим кажется что их молитвы остаются без ответа... Есть ли у вас подобное чувство?

Суфия Каримова

и как ее можно объяснить??????

Тамара Алексеевна

Уважительное обращение к Богу.

Нина Титова

Искренность с самим собой..

Лола Авдеева

я согласна с вами в том, что в молитве необходима искренность, так как Бог способен видеть все, что у нас в сердце.

Нина Титова

иногда мы пытаемся соврать даже Богу, но себя не обмануть, ибо мы знаем правду..

Лола Авдеева

многим кажется что их молитвы остаются без ответа, есть ли у вас подобные чувства?

Нина Титова

когда человек искренен, то он создает очень мощные колебания своей ауры, именуемые в астральном мире как сущности, и, как мощный магнит притягивает к себе то , что ему не достает, вот почему говорят- мечты сбываются! А если просьбы остались без ответа, значит, желание было не очень сильным Миллионами ниточек связаны души......любовью.... .

Лола Авдеева

У Бога есть определённое требования для того, что бы Он слышал молитвы и отвечал на них:" Вот какая уверенность есть у нас когда обращаемся к Богу:чего бы мы не попросили по Его воле Он слышит нас"(1Иоанна 5:14). Что бы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо знать волю Бога, а потом следить за тем, что бы наши просьбы были в согласии с Его волей.

Галина Хююс

Молитва - моление ( просить)

* Авдеева

Да, почтительное обращение верующего к истинному Богу произносимое вслух или про себя...

Васильевич

сЕКТА РУЛИТ УАААААААААААА

Васильевич

Лола ведизм был еще до библии много тысячелетий-уже и находки и целые города откапывают. Руссы жили здесь еще до этой сказки.

Васильевич

как минимум 8500 лет до нашей эры существуют руссы. А по библии 6000 лет до нашей эры как адам появился.

Васильевич

Лола проснитесь уже.

Лола Авдеева

Спасибо... Я бодрствую, как просил Иисус.....

Васильевич

Странно Отец послал сына чтоб убить его. Сын говорит что отец иудеев дьявол и отец лжи. Отец иудеев говорит убей пророка. Взяли и распяли его как их всевышний завещал.

Решетников Василий

Это песня о состоянии души

Решетников Василий

Конечно библию изучать нужно для общего развития, но нужно жить современной жизнью, а она намного сложнее написанного, а если грех во благо то это не грех и расстраиваться из за него не нужно, а за остальные бог простит.

* Авдеева

А как это грех во благо? У вас есть Библия ?

Решетников Василий

Родила не от мужа, это грех, но во благо.

* Авдеева

Ой, спорный вопрос...Как часто страдают дети, да и женщина, находясь в таком положении..

Решетников Василий

Но за то родившийся ребенок будет рад,что появился на свет, и проживет долго и счастливо всё свою жизнь в кругу своих в дальнейшем родившихся от него детей и не за гибнет род людской.

Асхат Батекенов

Это верить и молитва Намаз

Тамара Алексеевна

Как считаете, Бог отвечает на все молитвы?

Тамара Алексеевна

А почему этого не видно.? Наверное многие просят чтобы не было войны, чтобы все были здоровы и пр. Но мы этого пока не видим, как думаете, будет так когда-нибудь, чтобы люди не воевали, не болели....?

Юрий Рыбин

Инструкция против косяков

Тамара Алексеевна

Инструкция,-это Библия, а молитва,-это наше обращение к Богу.

Гр
Грета

какая то древняя сказка))))

Тамара Алексеевна

Нет, это не сказка, это обращение к Богу.

Гр
Грета

нуну)))

Тамара Алексеевна

Думаете то, что человек произошел от обезьяны, это более достоверная информация?

Гр
Грета

ну я то родительская))))))))))))))))))))))

Гр
Грета

тоже родительские. у нас из зоопарка никого нет))))

Тамара Алексеевна

Я понимаю, но если нет Бога, значит кто-то все равно произошел от обезьяны или у Вас есть другая версия помимо эволюции?

Гр
Грета

угум

Каа Кочегар

слово в которое вы верите

* Авдеева

Почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя..

Ворон

Разновидность медитации.

Тамара Алексеевна

Первый раз такое слышу. Хотя кто-то ее возможно использует именно для этого.

Виктор Правдин

Обращение к высшим силам.

Тамара Алексеевна

А зачем к силам обращаться, может лучше к тому, кто этой силой обладает?

Логичный Лесник

Взывание к высшим силам??

Лола Авдеева

Почтительное обращение верующего к истинному Богу, произносимое вслух или про себя...

Лола Авдеева

Конечно.... Как-то один мужчина сказал мне, что его Бог-это доллар...

Лола Авдеева

Тогда ваши молитвы напрасны......Ваш Перун, ничего не сможет так как не является истинным...

Логичный Лесник

Почему напрасны? Во время грозы я молюсь ему, и всё свершается!

Логичный Лесник

Это истинный славянский Бог, а вот вы это забыли

Иван Выгребалин

наверное мольба о помощи

Лола Авдеева

Это тоже... Почтительное обращение верующего к истинному Богу..

Лола Авдеева

Многим кажется, что их молитвы остаются без ответа. Есть ли у вас подобное чувство?

Иван Выгребалин

крайне редко возникают! но в первую очередь надо смотреть на самого себя, что ты сам для этого сделал

Лола Авдеева

Здорово...Согласно Библии: "Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы не попросили по его воле, он слышит нас".Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем,чтобы наши просьбы были в согласии с его волей...

Невушка Невушкина

Обращение к Богу. Личное.

Лола Авдеева

ДаОпределение. Почтительное обращение верующего к истинному Богу или к ложным богам, произносимое вслух или про себя.
Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему». (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.)

Иоан. 14:6, 14: «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня. Если попросите что-нибудь во имя мое, я сделаю это“». (Молитесь ли вы во имя Иисуса Христа, признавая тем самым, что мы, как грешные люди, нуждаемся в его по

Невушка Невушкина

Исключительно во имя Христа и непосредственно, обращаясь, к Отцу.