Александр Носов

Что для вас риск?

Ответы · страница 3
Ladka :)

то,что может изменить жизнь,если не к худшему,то обязательно к лучшему.

Captain Fortune

нормальное состояние!!то пожарники то полиция от финансов то экологи!!

Раиса Глинкина

я всегда при принятии решений колеблюсь. наверное, для меня все риск

Никита Шадрин

это сделать то что выглядит не логично и возможно без результатно

Людмила Коробко

отдаешь все что у тебя есть, для получения желаемого результата.

Владимир Емельянов

Многое. Иногда идти против начальника, экстрим. и многое другое.

Константин Маскаев

попытка вырвать счастливый шанс у неблагоприятной вероятности

А Й Ж А Н А )

риск это дверь к лучшему или худшему в засисимости от ситуации

Сергей Листофоров

Пустая игра в самомнение что вам это надо и как видно не слабо

Наталия Косенюк

Для меня риск связан с деньгами. Вложить не туда, купить не то.

Владимир Липин

риск везде,когда мы выходим из дома,ездим на транспорте и т.д.

Виктор Демченков

риск благородное дело, но лучше без него хотя в чём рисковать

Надя Васильченко

Пролетая над Череповцами... Посылая всех к едреной бабушке....

Диана Назипова

ппрыгать с парашютом, но без парашюта, а ты об этом не знаешь

Константинов Владислав

Не гарантированная полностью возможность обретения нового

Наталья

риск в каком понимании, жизни, компании или еще чего нибудь ?

Григорий Андреевич Левчук

Риск обдуманный. Вся жизнь это риск и успех, и радость жизни

Варвара Кудрявцева

Когда что-то делаешь в первый раз и то, чего раньше не делал.

Юлия Мирошниченко

Хм, может прыгнуть с десятого этажа? А что, тут как повезет.

Татьяна Северюхина

это когда рискуешь что то куда то вложить в неизвестность