На
Наталия

Что для вас отдых?

Ответы
Ole Look Oye

Отдых заключается в смене деятельности, а не в ее отсутствии. Безделье истощает сильнее самой тяжелой работы. Если вы хотите набраться сил, будьте активны – путешествуйте, занимайтесь спортом, гуляйте с друзьями, ходите в походы и т.д.

Продавец Кошмаров

смотря какой отдых. Если от умственной работы, то достаточно отдохнуть дома или где-нибудь на природе, а если физический то можно в бассейне или реке(озере) ну или если есть возможность, то на море. Там где тело будет расслаблено

Евгений Шевченко

снять лыжи... потянуться.. выйти из чума... потом уже поискать собак, оленей, жену... (с ней проще всего) оленей и собак по тундре собирать, а жена у геологов.. где-нить недалеко. а потом свежий чай... вот он отдых!!!

Романа

Кратковременный - ничегонеделание или творчество под музыку или аудиокнигу. Для души - театр, концерт, прогулка по городу с фотоаппаратом. Отпуск - путешествие в незнакомый город, страну.

Алишер Султанов

Какой вы интересный Человек) благодарю Вас за ответ!

Романа

Спасибо)

Жасулан Кенжеахметов

После дальней дороги, после решения всех проблем, с семьей с внучкой и внуком на берегу речки вечером у костра, планируя будущее вспоминая прекрасной прошлое, веселье, шум-гам.....

Ali Agasiyev

Обожаю ездить по интересным местам, изучать культуру и быт людей, кухню, различные природные ландшафты и уникальные объекты. Пляж, море и загар не исключаю ни в коем случае.

Алишер Султанов

Классно)!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Alina Nn

отдых, это когда едешь куда-нить на выходные, например в Прагу пивка попить, в ночной клуб потусить, с друзьями встретиться. Спасибо запретам, лишили полноценного отдыха.

Алишер Султанов

Каждому свое, а может быть это возможность узнать или попробовать сделать что то новое)?

Alina Nn

смена обстановки - всегда новое! и отдых!

Алишер Султанов

Попробуйте сменить мышление , жизнь намного красивее и многообразнее , хотя каждому свое)

Alina Nn

мышление сменить в связи с чем? и что изменится?

Алишер Султанов

Всё что есть вокруг Вас, всё это плоды вашего настроя и мышления. Смена обстановки Вас радует, а смена мышления настораживает)?

Alina Nn

у меня всё хорошо. Я просто люблю путешествовать.

Сергей Комитетски

Реально без интернета в реале , установил как правило . Недавно отдыхал 11 дней и в инет не заходил , как и раньше . Инет только на работе где сейчас и нахожусь .

Анастасия Щемерова

Остаться дома,просто посмотреть телевизор в одиночестве,чтоб никто не докучал своими просьбами и разговорами... А вообще,идеальный отдых для меня на море)

᠌ ᠌

Иногда смена типа деятельности, иногда простое ничегонеделание вдали от людей, можно на природе, можно под одеялом с головой, можно с хорошей книжкой.)

Алишер Султанов

Согласен)

Миша Лакомов Михаил

Безделие и сидение главное что бы оно было не больше 5 минут через пол часа опять безделие это самый эффективный способ чередования труда и отдыха.

Лирика

Хороший способ

Катя Иванова

Валяться скока хочу, смотреть интересные киношки под вкусняшка, чтоб никто не дёргал, голова чтоб не думала о повседневных заботах, уединение

Мастер По Маргаритам

Состояние покоя, либо времяпрепровождение, целью которого является восстановление сил, достижение работоспособного состояния организма.

Android

На дне стаканов, мной опустошенных,
и рюмок, наливавшихся девицам,
такая тьма вопросов разрешенных,
что время отдохнуть и похмелиться.

Анна Лаутеншлегер

Отключиться от всех жизненных проблем на некоторое время , посидеть в тишине, можно послушать легкую музыку или запись пения лесных птиц.

Ольга

Прогулка к морю...люблю вдохнуть свежий, морской глоток воздуха...до головокружения! Потом в парк...чувствуешь себя отдохнувшей и бодрой!))

Алишер Султанов

Вы знаете... Я представил это себе....)) Так классно, спасибо Вам!

Ольга

🖼

Алишер Султанов

Благодарю за визуализацию)!

Ольга

Наслаждайтесь и отдыхайте всегда в своё удовольствие...хоть пару часов, но Ваши!!!

Алишер Султанов

Вы лишь указали дорогу , а пойду а сам)

Ольга

Хорошо!)

Анастасия Большакова

Это когда тебе не надо работать,учиться и идти на тренировку и вместо этого просто отдыхать.спать до скольки хочешь и гулять с друзьями.

Зоя Егорова

смена деятельности, Оля, в основном, но часто приятно поваляться на море(живу на АЗов.море), книгу почитать, пошить,по телефону поболтать

Mister Farid

... заняться своими личными делами. реализовывать собственные задумки, насладиться потом результатом и понять, что это - хорошо )

Солоха

вырваться из домашних стен и уехать..далеко..и там ...целый день валяться на кровати в съемной квартире..Но одна..совсем одна)))

Алишер Султанов

Каждому свое)!

Солоха

конечно...Кто спорит..кто в лес, кто по дрова...