На
Наталия

Что для вас отдых?

Ответы · страница 4
Галина Разоренова

Проветривание мозгов и всей телесной оболочки.В результате-свежесть головы и тела))

Лю
Людмила

По разному : прогулка, шитье, можно полежать перед телевизором и конечно море и горы

A.
Anghela .

Съездить на природу,искупаться в речке или посидеть в шумной компанией,с друзьями)

Александр Денисов

интересная увлекательная работа приносящая огромное удовлетворение - трудоголик

Дениска Гавриков

все хорошее,спортивное и активное)отдых ничего не стоит,если вы его не заслужили)

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Это наверное уйти от всех забот на некоторое время,Побыть немного в тишине одной

Чеширский Крот

Это время думать только о своем и делать что-то только для своего удовольствия...

Ша
Шальная)

да, согласна

Владимир Кириллов

Как у Стругацких: лечь бы на дно, как подводная лодка, и позывных не передавать!

Марина Ермолаева

лыжи, коньки, природа, велосипед, волейбол... и безлюдный пляж с видом на океан )

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Что такое отдых? Это то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать.

Владимир Горбунов

Ну, отдых например после работы, это спокойно полежать и чтобы никто не мешал.

Том С Кольцом

когда я жену вижу, она мне курорт когда я её вижууу я расслабляюсь (для Ларисы)

Lady Winter 🇷🇺

Природа, пустынные места, долгие прогулки, кто то близкий и приятный рядом....

The Man!! U_S_A

🖼

Михаил Жиглов

Хорошее, сложное, трудное дело, приносящее деньги и чувство удовлетворения.

Анна

Когда меня никто не беспокоит,на душе спокойно и я занимаюсь любимым делом.

Анна

Спасибо!

Ев
Евгений

По-разному, иногда поваляться, иногда погулять и поиграть в командную игру.

Sergey Tuzhilin

Полное расслабление и уход в сон еще до того как начнет болеть все тело...🙃

Ли
Лирика

Сапер

Ли
Лирика

Броник зачем🤦‍♀️

Sergey Tuzhilin

Скажем так... свинец не очень полезен для организма...

Ли
Лирика

Нет ну вот и как это все понимать человеку далекому от этой темы в принципе...это уже не загадки даже

Sergey Tuzhilin

Смотря сколько лет и где жить...

Рамиль Халиуллин

Подготовить себя как морально, так и физически к будущим трудовым успехам!

Николай Гоглачев

После хорошей баньки,разволиться на диване и лежать закотив глаза под лоб.