Юка

Вам часто хамят продавцы? В каких магазинах?

Ответы · страница 2
Анастасия Демидова

нет не хомят)

Юка

а я сама продавец. 🙂 Но бывает, что "коллеги" хамят, в продуктовых - и неудивительно... там самый разношерстный контингент, озвереть на такой работе легко.

Людмила Богунова

нужно знать психологию покупателя........

Юка

какая может быть психология у пропитого насквозь алкаша? в общем, в продуктовые я работать не пойду никогда...

На
Наталья

постоянно

На
Наталья

в воспитании и низкой зарплате

Юка

по-моему, без повода обычно не хамят... даже если воспитания нет

На
Наталья

да они не хотят работать в этом месте и ЗП их не устраивает. а образования и ума на нормальную оаботы не хатает. вот и срываются на всех