Елена Ушакова

вопрос на стереотипность мышления.Отец вез сына в школу, по дороге они попали в аварию, отец умер сразу, а сын попал в реанимацию. Заходит врач видит ребенка и говорит "Это мой сын". Почему это было сказано врачем?

Ответы
Важа Нармания

он пожалел ребёнка и решил воспитывать его сам потому что он либо не имеет детей либо у него есть дети и он решил не губить мальчика жизнь

Алексей Исаев

Он узнал что родственников у ребенка нет и решил его усыновить

Alramis K

Мож просто вез в школу не отец,а водитель?а отец был врач!

Юра Kozak

наверное потому что врач спас ему жизнь...

Николай Данилов

любовникжены умершего отца