Sergey Popov

Надо принимать и ценить человека такой как он есть, не пытаться его переделать. В соседнем доме живет веселый мужичок, любит после работы выпить, закусить лучком, пошутить с матючком, пукнуть громко, любого похлопает по плечу. Интеллигентики с фифочками заумные, худосочные нос воротят, не соображают что человек весёлый, с ним дружить надо.

Ответы · страница 3
Мария Сапунова

истина

Sergey Popov

Прогнал я такого весёлого соседа. Нашел другого весёлого поприличней. Как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств.

Станислав Моряков

это да

Sergey Popov

Один гнет свою линию, другой ее разгибает и на место ставит.

Жузим Тилек

нет уж

Sergey Popov

Олег Р

точно

Sergey Popov

Как находить границы перехода между мудростью и глупостью. Недостатки человека- продолжение его достоинств

Jktu Rhyr

Да

Sergey Popov

Вл
Владимир

ок

Sergey Popov

Прогнал я такого веселого соседа. Нашел веселого поприличней.