Shaman-Forever!!

Кайф🤗налить борща,взять лучка головку,да со свежим хлебом 🤗🤗лук со сметаной,я люблю лук.Сам головку лука съедаю😌

Ответы
Татьяна Лаврова

Еще бы хороший свежий хлеб найти, а то куда не придешь. везде хлеб хоть гвозди заколачивай.Я тоже люблю черный хлеб

Shaman-Forever!!

Любите,но я не люблю черный хлеб,так что не надо говорить что тоже любите черный хлеб.Раз тоже значит и я люблю,но это не так.Я белый люблю и батон

Татьяна Лаврова

Значит я неправильно поняла вас, ну что же у всех свои предпочтения

Го
Гоп-Оп

лук сломался что ли...или ложка с дыркой- где твои любимые темы....буряк не грузиться наверно

Shaman-Forever!!

Ты о чем 🤔??

Го
Гоп-Оп

о том чё сломалось

Shaman-Forever!!

Ничего не сломалось, кроме замены экрана на телефоне будет если брак заводской, там пиксель и тени

Shaman-Forever!!

Я лично не сломал ничего, не зря племянник в магазине техники работал, глянул внешни телефон. Сразу сказал в сервис вези

Shaman-Forever!!

Если сам стал выгорать экран, там пиксель и тени уже, обхохочешься, не смешно. Телефон у мастера, жду звонка

Анатолий Муйтуев

У каждого свой вкус, сказал индус сползая с обезьяны и вытираясь банановым листом...😁

Чужой

Тоже лук люблю ем его как яблоки, борщ не очень уважаю. Субъективно.

Shaman-Forever!!

Я без борща жить не могу,у нас бабушка с детьми снимала комнату. Летом сдаём жильё у моря,она наварила борща и нам дала, я кастрюлю борща сам почти съел,особенно с похмелья 🤪я умирал полдня 🤪борш

Shaman-Forever!!

Меня борщ спас😎

Константин

Будь здоров! Я борщ с чесноком..а с луком щи, а гороховый с горчицей

Ал
Алекс

А нам то это нахрена на сайте, что ты жрёшь? Весь сайт загадили.

Shaman-Forever!!

Мимо пройди 🤦‍♂️

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а я чеснок больше люблю) несколько зубчиков в прикуску съедаю)

Влади Мир

Я тоже. Но я мелко нарезаю, солю и ем с подсолнечным маслом.

Владимир Жиров

👍 А я лук люблю с хлебом и солью. И чеснок так же.

Се
Сежок

Хлеб биологическое оружие. меньше употребляйте

Евгений Волков

Тоже больше люблю лук и могу головку сожрать.🙂

Викентий Ви

А мне нравится со сметаной, салом и чесночком...

Серафима Червякова

Мне нравится с салом и чесночком...

𝒦𝓋
𝒦𝓇𝒶𝓈𝑜𝓉𝒶 𝓋 𝓈𝓀𝓇𝑜𝓂𝓃𝑜𝓈𝓉𝒾

Я тоже вчера в🖼кусный борщ сварила)

Браништа Елена

Так вкусно рассказал, аж самой захотелось👍

Shaman-Forever!!

А как иначе😁по другому не умею

Shaman-Forever!!

Лук как яблоки ем🤪

Браништа Елена

И будешь всегда здоров!👍

Shaman-Forever!!

🤪я бы так не сказал, лук уже не идет🤣

Браништа Елена

Я желаю здравствовать👍

Ге
Гестия

А чеснок не пробовали ещё в борщ крошить?)

Shaman-Forever!!

😁а что такое чеснок? Я его разлюбил

Ге
Гестия

Был неприятный опыт

Shaman-Forever!!

Головка лука целая и ещё чеснок? Много будет, я лук стал струдом доедать а ещё сверху чеснок 😏я уже не тот что раньше, легко головку лука сам да и сейчас могу но не так уже 🤦‍♂️

Уш
Ушла.

Рецепт? Как это лук и сметана.. Интересно

Уш
Ушла.

А вы ни разу не ели молоко с хлебушком , корочка, натёртая чесноком.?

Shaman-Forever!!

Я чеснок разлюбил

Уш
Ушла.

Почему?

Shaman-Forever!!

А ты догадайся, куда ещё чеснок? Целая головка лука ещё и чеснок, мне лук иногда не идет🤪а ещё чеснок будет😁

Уш
Ушла.

Лук с одним продуктом, а чеснок с другим

Ви
Виктор

чеснок и сало под борщь тоже то что надо

Shaman-Forever!!

Я головку лука уже съел 🤗чеснок не хочу

Геннадий Васильевич

Нормально лопаешь, нам завидно.

Геннадий Васильевич

Будем борщ варить.

Shaman-Forever!!

Я лук как яблоки ем 😁если не злой

Геннадий Васильевич

Ну раз ешь, значит надо организму.

Shaman-Forever!!

А как же суп с луком? Многие едят, а мне не нравится с луком суп

Геннадий Васильевич

Мне так нравится.

Иосиф Пятунин

Слушайте - я уже слюнки глотаю.

Т@
Т@Тьян@

А я с чесноком прикуску люблю