Роман Дзержинск

А давайте часы переведем не на час назад,а сразу на июль)))?

Ответы
Светлана Шевченко

А как же прекрасные уютные зимние вечера? И прогулки по снежному парку? И легкий (ну или тяжелый) морозец? А разгадывать узоры на окнах? А первые листочки? А оттепель? А кораблики в ручейках? А мимозы? А яблони в цвету? Нееет! Всему свое время!

Роман Дзержинск

Блииииин, вот так всегда, даже помечтать не удалось))))))))

Светлана Шевченко

А как же мечты о новогоднем чуде?

Rhinosik Rhinosik*

давайте.... заведем пусть и переключим или перемотаем)) как в кинофильме "КЛИК", помните, чем дело закончилось?

Rhinosik Rhinosik*

посмотрите кино.... американское... тупое... но вдруг понравиццо))))))))))))

Роман Дзержинск

Иностранное сразу отпадает))) я токо наши смотрю)))

Лариса Зверева

А лучше сменить место жительства и поселиться на каких нибудь островах где нет зимы, а вечный июль.....:))))

Лариса Зверева

А если он необитаем откуда тогда обезьяны возьмутся?

Лариса Зверева

чтобы они лазали по пальмам и доставали нам кокосы и бананы?

Роман Дзержинск

Имено, да еще и мясо, на крайний случай))))

Лариса Зверева

все так здорово и романтично.но жаль. что у меня аллергия на шерсть.....:)))))

Роман Дзержинск

Так мы их без шерсти ест будем)))

Ga
Gala

Ужасно хорошее предложение..))) и так каждый год. Может будем переворачивать сами планету сразу, а чё ???

Роман Дзержинск

Именно))) дайте мне рычаг и я переверну землю)))

Ga
Gala

Вы готовы ??? Надо немного на лето только....

Ga
Gala

Чувствую уже летом попахивает ..... Классно!!!! Получается

Ga
Gala

😎 очки одену, солнце слепит

Роман Дзержинск

Крем от загара приготовили?)

Ga
Gala

Да, намазала личико уже от всего

Ирина Кириченко

А зарплата куда за семь месяцев? А 8-е марта? А майские праздники? А белые ночи? Неее, я так не играю!

Роман Дзержинск

Эх, Иришка, Иришка, да ради тебя заскочим в эти дни)))

Елена Никитина

А как же весна. ? Пора ,когда просыпается природа и все цветет ?!!!разве можно от этого отказаться ?

Роман Дзержинск

Леночка, прости, как-то не подумал.... Тогда на май)))

Елена Никитина

Да ,на май согласна )))тем более у меня день рождения в мае )))

Диляра Шайхутдинова

Лучше на июнь, начало самое, или на теплый май, а то июль, август и все опять лето закончилось 😞

Роман Дзержинск

Как скажешь, Диляра, для красивой девушки ниче не жалко;)

Анна Краснолуцкая

вот здорово.июль-отпуск! Правда доченька меня не поддержит-день рождения у неё в феврале.

Заренька

как мне, - так лучше на июнь. В июне должна закончиться война... и мой день рождения в июне.

Роман Дзержинск

Тогда на 25 июня;) как скажешь)))

Заренька

Это был бы самый лучший и замечательный подарок для меня, учитывая, что я потеряла всё кроме дома.

Елена Ленинец

Прошедший июль? Не хочу... пусть будет вперед... где нет ошибок, потерь,... только вперед...

Эмилия Македонская

Тогда выдвигай бренд часов с нулевой отместкой на циферблате!Еще и подзаработаешь 😉

Роман Дзержинск

Спасибо за совет;) воспользуюсь;) ))))

Kl
Kleo_Stepway

э-э-э уважаемый, сразу на июль - это ведь календарь... кстати, в Австралии в июле зима...

Kl
Kleo_Stepway

причем виски исключительно Grant's, к нему еще бокальчики треугольного сечения прилагаются...

Роман Дзержинск

Нууу, это уже мелочи, я могу и из граненого))))

Kl
Kleo_Stepway

и не забудьте, пожалуйста, шкуру медведя под ноги

Роман Дзержинск

Или на худой конец, тигра)

Kl
Kleo_Stepway

тоже неплохо))) но, пожалеем бедных животных, пусть это будет шкурка искусственного меха... вот же меня понесло...

Инга Верещагина

не...сразу на летний отпуск и стрелки заморозим))), а поток отпускных пустим во всю))

Роман Дзержинск

То вой вариан даже покруче будет)))

Инга Верещагина

Еще бы знать как это сделать

Ирина Изуми

Давайте, а рабочее время тоже перемотаем вперед и сразу на отпуск =))) И на мореее!

Роман Дзержинск

Ага. Ириш, а меня с собой возмешь?;)

Ирина Изуми

Легко, люблю большие компании 🙂

Фатима Зарипова

Если только с любимой на едине в выходные, а к понедельнику созреть на работу....

Maria Worth

....вАши карлики в Кремле переводят как хотят.А смысл?...Меридиан не изменился.

Азазель Люциферович

Согласен! только не на июль а на середину апреля, на открытие мотосезона!!!

Айгерим Куванова

Тогда только свои собственные: биологические, тогда хоть на 20 лет назад

Ольга И Павел Картелёвы

Всё идёт так как должно быть)) Вспомни или посмотри мультик 12 месяцев))

Татьяна Болучевских

да!да!давайте!а лучше на май,чтоб как раз только лето начиналось!)))))

Роман Дзержинск

Будет исполнено, о королева))))