Анна Станиславовна

Скажите, пожалуйста. Вот как мужчина предпочитает, чтобы его женщина со всеми мужчинами была приветлива и добра, без пошлого флирта или ему больше по нраву, когда она спесива и надменна со всеми, а с ним мила, добра и уступчива ?

Ответы · страница 4
Наталья

я бы хотела чтоб мой мужчина был со всеми женщинами приветлив и обходителен

Анна Станиславовна

Джентльмен 👍🌞😊

Наталья

да

Мяско На Коляске

Мне главное, чтоб она всегда была самой собой. А с другими просто знала меру

Латипов Камиль

Мужчина пожизненно эгоист. Мужчина думает яицами а женщина думает маткой.

Светлана

Это как?

Латипов Камиль

Сигналы идут из низа живота. Все оттуда!

Светлана

😃 низ живота это орган, которому мозг команду дает

Латипов Камиль

Совсем наоборот. Поэтому императоры служащим яйца отрезали.

Светлана

😀 это же кастрация для голоса

Латипов Камиль

Для отсутствия прихотей и желаний отодрать жен и наложниц императоров.

Дмитрий Брагин

Есть круг друзей да и женщина должна знать где с кем и как нужно себя везти

Анна Станиславовна

Тож верно 👍😊

Сергей

Лучше - чтобы оставалась САМА СОБОЙ, а не приспосабливалась к "окружению"...

Дмитрий Брагин

Ро
Рост

Большинство ревнивцев так и хотят, чтобы все внимание только им, любимым...

Viktor Durnev

Любой женщине и мужчине по нраву уступчивый и добрый человек рядом с ним.

Анна Станиславовна

Замечала такое, что мужчина начинает терять интерес к женщине, если она рядом, покладиста и уступчива... А как только видит что может ее потерять, так сразу активизируется.. Наверное это точно не любовь... 🤔

Viktor Durnev

Сначало любовь, затем привязанность, потом привычка от которой нет смысла избавляться. Так устроен человек ему легче пойти на неприличное действие чем избавиться от прижившейся в нём привычки.

Анна Станиславовна

Это печально как то... 😢

Сергей Гребёнкин

какой может быть пошлый флирт, если у нё мужчина. С ним пусть и флиртует .

Ал
Александр

Каждый человек должен быть самим собой и не подстраиваться ни под кого.

Анна Станиславовна

Да, великое счастье, встретить и быть рядом с тем, кто пнинимает тебя полностью, не стараясь переделать и подстроить под себя. 👍😊🌞

Анна Станиславовна

Время относительно. Было, есть, будет. Живи здесь и сейчас, делая завтра. 😊🌞

Ал
Александр

Вы правы . но не все так просто.

Анна Станиславовна

Еще бы... Было б просто все бы так жили.

Анна Станиславовна

Конечно, каждому дню, мне данному, рада.

Александр Бейфус

Не трахать мозг и не отказывать вообще , а остальное женские гоупости )))

Анна Станиславовна

А мужские глупости бывают?

Александр Бейфус

Они вам на кой интересны , женщины другие и жизнь у них другая !

Анна Станиславовна

Хорошо. Благодарю за ответ.

Александр Бейфус

Домой чтоб бежал за любовью и поддержкой , есть же сам приготовит . Счастливый мужик ... ! Ему повезло !

Олег Горшнёв

Женщина должна оставаться женщиной, но вести себя прилично и достойно.

Анна Станиславовна

Это точно. 👍🌞

Денис Турунцев

женщина со всеми мужчинами была приветлива и добра, без пошлого флирта

В.м.в. В.м.в

Можно где то посередине...без приветливости и доброты, и без спеси тоже

Анна Станиславовна

Понятно. Благодарю за ответ

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Чтобы равнодушна была к остальным , почему сразу спесива и надменна ...

Анна Станиславовна

Варианты только приветствую. Благодарю вас за ответ

[[

🤗 Не за что , милая сударыня...) А мне вопрос понравился

Анна Станиславовна

Благодарствую! 🌞😊

Papus.oruw

Всё зависит от воспитания. Главное, что бы женщина не была вульгарной.

Виктор @дайвер@

Лучше выбрать нейтральное поведение, по крайней мере с посторонними

Анна Станиславовна

Не улыбаться. Я предлагаю просто вежливое общение разве это не нейтрально?

Александр Михалёв

Само выражение- его женщина со всеми мужчинами......!!! Слух не режет?

Анна Станиславовна

Да, тут конечно слог хромает.. Признаю 😔

Алексей Лебедев

Женщина должна оставаться сама собой. Иначе это театр получается.

Идрис Идрисов

Должна быть взаимность, все отношения в человеческих приличиях...!